Шепот

Когда- то у меня был декоративный крыс, очень милый и ласковый..но к сожалению помер- не долог крысиный век...Вот думаю пойду куплю еще одного! Мама дорогая! В клетках сидят такие лошади, что ночью и голову откусят! Может купить морскую свинку?)

Ответы
Чеширский Кот

ага морскую свинку идеальное животное очень милое обшительное ласковое и нежное !! но есть одно важное условие надо покупать одну морскую свинку !! если их случайно купить две ! то в скором времени их станет 122 и весь дом будет в морских свинкаж !!

Шепот

Это очевидно)

Чеширский Кот

горький опыт мой !!!(((((((

Покидающая Сны

у крысок характеры очень разные. что бы снова такой же попался, не реально. свинки еще больше размером но , в сравнении с крысами, свинки очень пассивные. скучно с ними

Алекс Венцель

Купите декоративного кролика, они умные и к лотку быстро приучаются, только любят всё грызть, особенно обои и провода...У меня одно время жил такой...

Шепот

И на кой мне такой электрик?)))

Елена О/

морские свинки вонючей в сто раз...не выживите вы..)) договоритесь с продавцами что б позвонили вам когда у них новый приплод будет..

Шепот

Так убирать за животинками нужно!!

Елена О/

нет..сами по себе морские свинки с жутким запахом...многие мои знакомые,родственники заводили их..чистоплотное ухаживание 100% было..но со временем относили обратно в зоо..

Валерий

Да. Лучше купить морскую свинку. Они живут до 8 лет. В уходе очень неприхотливы-сено или траву подавай. Да и хвоста крысиного нет!

Шепот

Да хвост то не проблема)

Валерий

😉

Mer Gr

Кота возьмите Абессинского, или бенгальского , да стоит не дёшево, но зато какие они замечательные, и характер у них особенный

Mer Gr

А они вас любят?

Шепот

Меня все по ходу любят) у подруги есть хомячки- всегда по мне ползают, но мне это как- то неприятно, нсли честно

Mer Gr

Я вот змеи не люблю.. отвращение..

Шепот

А я насекомых

Mer Gr

😊

Игорь Коваленко

Да, хорошая идея. Только вместе со свином. Плодятся с дикой скоростью. Замучаешься бегать, пристраивать потомство.

Николай (77Rus)

а крыс провода дома грыз? у сестры тоже была какая то крысятина типа домашняя, вроде ничего не грызла

Шепот

Нет) грызут кролики! Это да)

Николай (77Rus)

был крыс , купите еще один крыс, прикольно, это не хомячок 🙂

Хадижа

😁 покупайте крысу, вместо кошки будет. А вы со своим крысёнком играли? Они ещё забавнее котят...

Шепот

Да мы с ним целовались, я его за ушком чесала, он жмурился и ладошку мне лизал)

Хадижа

да-да, само очарование!тоже обожаю крысок!

Шепот

Мой золотой ребенок...я его так называла) эх..

Хадижа

😭

Шепот

Да..жалко очень( а когда сын принес его мелкого в коробочке, ну мышь мышью, только хвост длинее))) мааамочка! Ну давай оставим! О господи!!! Ну давай!))))) Вот так 3 года у нас и прожил!)

Михаил Алексеенко

Они тупые и общаются только между собой. При этом самец урчит, бегая по комнате, самка-следом.

Владимир Дубровский

У меня была крыска )) Они года два живут. Моя прожила три... Так жалко было когда умерла((((

Сергей Кузнецов

Да нет, берите маленького. Я вот не могу - 2 года и всё. Скоро помрет и мой Черчиль.. Ужас...

Саша Иванов

Мы купили морскую свинку. Она пол часа поплавала в аквариуме потом легла на дно и спит.

Ив
Иван

не заморачивайся и купи сразу свинью. к празднику будет окорок и холодец!

Са
Санта

Купи попугая, зачем тебе эти грызуны, только привыкнешь - хоронить надо)

Шепот

Да ну на..не люблю ..одни перья, шум, гомон, чириканье...поспать не дадут!

Са
Санта

Так одного, а не стадо)) Говорящего)

Шепот

Тем более! Будет пи...ть не по делу!

Са
Санта

🤣 Можно подумать, мы всегда по делу пи...м))

Шепот

А то как жа!))) Попробовали бы меня тряпочкой накрыть!!))))

Са
Санта

Дай угадаю, никому мало не покажется?)))

Шепот

Никому!)))

Ан
Анна-София

у меня тоже был крыс Кузя, жалко мало они живут, одно расстройство потом

Alex Terexin

вырастет в морского кабана и будет тебя гонять . лучше белочку .ИМХО

Спартак Деменев

Крыс , это забавно). У меня был....с фантиком играл , как котенок)👍

Крысанов Андрей

а чего не муравья?- они трудолюбивые.с него можно и пример брать.

Дмитрий Климович

продамся!! недорого!!! убираю, мою, глажу!!! на головы не падок!!!

Шепот

На какие головы?)

Дмитрий Климович

чтоб ночью откусить!!!

Шепот

)))))))

Дмитрий Климович

первый я человек на рассмешить!!! тоже не минусовка!!!