🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Блин, а почему так хорошо в политике разбираются слесари-сантехники, дворники, парикмахеры и продавцы? )🤔

Ответы
Олег Соколовский

Потому что настоящая политика не требует специальных гуманитарных знаний. Настоящая политика исходит из фантазий и вранья. Настоящая политика всегда лезет в естественный процесс как хирург при насморке. Для стабильной жизни общества политика не нужна. Настоящая политика - инструмент для захвата власти.

Владимир Шибнев

Да, вот это интересный вопрос. И не только в политике, а и в науке, искусстве: всегда, любому и по любому поводу могут дать совет, как правильно, Раскритиковать чужую работу и указать, как правильно её сделать то-то и то-то... И спрашивается, что ж мы все так незавидно живём-то с такими умниками....

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Вот вот, кругом одни умники 😂

Влад Панда

Не в политике, а в том что им самим как представителям народа жизненно необходимо.
А то что в стране хуево, так в основе проблема не столь в законах ( но они есть). А в том что люди предпочтут обобрать другого чем норм работать

Fallen Angel

Они не в политике разбираются, а в том что политики принимают законы и правила которые не устраивают ни слесарей, ни парикмахеров, ни продавцов!

Странный Тип

некоторые умничает а сами не знают даже что такое слова политика а другие правда понимают политику но не понимает что они делают черно рабочим

Sssssssss Sssssssss

В политике хорошо разбираются не только они. Но выгоду от участия в политике- имеют именно политики, а не те, кто в ней разбирается.:)

Сергей Панков

Потому как профессура занимается не своими делами. Все с точностью наоборот.Так должно быть! Ответил бы господин Кошпировский.

Роман Малышев

потому что, вся эта политика качается на прямую их, они то не глобально думают , а ровно как отразится все на их семьях и на них.

Сергей Нагорный

Получалиб политики такую зарплату как мы слесаря тогда,я бы посмотрел на них разбирались бы они в политики или нет😡😠

Алексей Курдюмов

Потому что, эти все люди ближе к народу... Живут той же жизнью... А жопоседы-политики, ближе своего носа не видят ничего...

Игорь Подманков

Потомучто получают зарплату далеко как не у политиков. А хотелось хотябы чтобы прожить можно было.

Алексей Цветков

потому-что политики им давят на больную мозоль - выжить . будешь в курсе всего когда этого касается

Night Wollf

Да потому что обычные люди видят корень проблем! И решение этих проблем всегда на поверхности!!!

Тюрин Григорий

Потому, что в их мозгах них мноооооооого "здравого смысла" не замутнённого высшим образованием

Николай Сохань

наверное как раз эта прослойка людей реально видит реальную жизнь а не то что говорит телик

Сергей Глущенко

Ты не знаешь, но ещё дедушка Ленин сказал, что любая кухарка может управлять государством!!!

**********

в россии . в думе нет политиков . там сидят спортсмены . артисты . певцы . модели и так далее .

Олег

Скажем не все, а только те кто плохо разбираются в сантехнике, мусоре, прическах и товарах.

Al
Aleksandr

Потому что им нефиг делать как только кудахтать как курицы , не предпринимая ни чего ,

Саша Мартынов

они работают руками а мозг анализирует, а политик языком ум не успевает за языком