Агата

А Вы знаете какое-нибудь интересное место в Нижнем Новгороде?

Ответы
Хайртайв

Да! Знаю! Например, вот - Нижегородская академия МВД России, Нижегородский Институт Управления, филиал Российской Академии Народного Хозяйства и Государственной Службы при Президенте Российской Федерации... и др..

Ник 137

Интересен музей деревянного зодчества в лесополосе Щёлковского хутора, но это далековато от Речного вокзала....если туда поехать, то не успеете посмотреть центр города....хотя, сколько будет стоянка.....

Агата

А мы с запасом:)) за плтора дня до отправления туда собираемся

Ник 137

С проспекта Гагарина, от Дворца спорта автобус #28, прям до места.

Агата

Спасибо!

Валерий Чикало

А мне в Нижнем было все интересно....ведь я был там впервые: набережная, вид где Ока впадает в Волгу, улицы с домами 19-го века - срубы.......

Агата

и пешеходная улица очень симпатична:). Сам Кремль не обсуждается

Валерий Чикало

Согласен...

Валера Из Бремена

.....хмммм...землячка!? Кремль интересный, речной вокзал, Сормово, но Автозавод грязный, а ещё стрелка, опять же речной вокзал......

Агата

Понятно...ну что ж, тогда смиритесь со сделаным ранее выбором и не терзайтесь. Замечайте там хорошее и доброе.

Валера Из Бремена

.....а я только за хорошее и доброе обеими руками!.....

Агата

Я заметила:) Ладно, удачи и позитива побольше Вам на новой родине.

Валера Из Бремена

.....Спасибо! Но моя Родина Россия!.....

Агата

Тогда просто приезжайте в гости в Россию, к друзьям:)

Михаил. Цветаев

Знаю!!!..в/ч 5434 в р-не " Щербинка-2"...я там служил,но тогда этот город назывался Горький и ее уже наверняка там нет.)))

Михаил. Цветаев

Само здание снесли?

Ник 137

Там всё под бульдозер пустили.

Михаил. Цветаев

Понятно.

Ник 137

Хотя, погодите.....мы кажется ввели друг друга в заблуждение....у Вас 4- х значный номер....это ВВ МВД, тогда в районе ул.Ларина, а это Щербинки-1....тогда брошенные развалины ещё стоят.

Михаил. Цветаев

Точно-Щербинки-1...ВВ МВД СССР.

Александр Евгеньевич

Год назад на территории Нижегородского Кремля видел Шанцева с охраной и священником. Очень понравилось!

Агата

🙂

Наташа Салопаева

Вообще не люблю этот город, хоть и живу неподалеку....Ну не моя там энергетика....неуютно мне в нем...

Наташа Салопаева

понятно...Ну и хорошо, что понравилось именно вам)))

Агата

🙂 может этим июнем малость расширю впечатления. Будут сутки в распоряжении:))

Наташа Салопаева

Ну дай Бог вам, чтобы вы нашли то, что ищите, и остались довольны поездкой...

Агата

:)) спасибо

Наташа Салопаева

не за что!!!

Олег Таб

давно это было,сейчас было бы интересно посетить вновь,посмотреть что изменилось..

Мадам

это сколько у вас там Новгородов...Великий...Нижний...-пролейте свет...плиз...

Агата

дык написала же - Нижний Новгород:)

Мадам

дык открыла а там Великий...

Агата

внимательней открывайте:)

Владимир Герасимов

Места интересные бывают разные. В зависимости от обстоятельств)))

Агата

Чтобы было не стыдно показать ребенку 10 лет:)

Владимир Герасимов

Меня поразил вид на Волгу со стороны кремля, три трамвая в сцепке, наличие нескольких центров города, сам кремль. Впрочем, я там давно не был.

Агата

это да...виды сумасшедшие со стороны Кремля!:)

Глоупен Тырл

Или кремль, или кабак какой-нибудь стилизированный под него.

Волга

последний раз я там была 29 лет назад...мне понравился Кремль

Ев
Евгений

Чкаловская лестница, Кремль, да просто по улочкам походить!

Суссанна

Мне очень понравился музей в Печерском монастыре...очень.

Агата

здорово. а что там ?

Суссанна

музей при монастыре, исторические реликвии разные церковные..

Агата

Спасибо.возьму на заметку

Суссанна

побывайте не пожалеете...

Пилат Понтий

да, у меня на квартирке диванчик очень даже неплохой...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Пешеходная зона и магазин народных промыслов таи

Тринадцатый...

я был там 35 лет назад! помню площадь Горького!))

Тринадцатый...

Нет))).я испортился))).погорел в БТРе.

Агата

Да....ладно..разве это ж причина?! Тем более для премудрой и прекрасной?

Тринадцатый...

Прям красавица и чудовище!))

Агата

Да фигня все это, к любой внешности поивыкаешь

Тринадцатый...

Я захотел так!

Михаил Янкельзон

Дом-Музей Сведлова... 🙂 Ну и Кремль интересный

Олег Залыгин

а и вы в Мариуполе?)Та конечно шо нет!Та и по...

Агата

Алло-алло...какой Мариуполь?

Олег Залыгин

Прикинь!!!Существует!))

Агата

это да...но причем он сейчас?

Олег Залыгин

Ты про шо? Я вот тебя аж даже ......Berkana и от!))

Агата

В огороде огурцы, а Мариуполе - дядька:)))

Олег Залыгин

Я про то что уверен что уйма интересных мест есть в Нижнем....Так-же как и в Мариуполе.Так давай о них и расскажем!А не спросим!)))

Ирина Синева

Там очень много интересных мест. Приезжайте.