Ириша

По протоколу с/з поданы замечания в двух ходатайствах (одно-сразу по ознакомлению, второе-на след. день). Суд в определении

пишет:
утверждаю п 1 и п 4 ходатайства о замечаниях, остальные - не имеют существенного значения, а некоторые не имели места быть в с/з

И непонятно: п 1 и п 4 какого ходатайства утвердил, если ходатайств было два
И не уточняя - какие замечания не имели места быть а какие не имеют существенного значения

Как оспорить это определение? куда? как? в какой срок? примерно что писать, основываясь на нормах права?

Людмила Lak, какой СМЫСЛ говорить ТО ЧЕГО НЕ БЫЛО? ну не было видео или аудиозаписи
вопрос НЕ ОБ ЭТОМ

Наталия Клепикова

Таки надо было видеозапись вести....