☦Mara☯Marena☦

Вот вам ГОРОСКОП от меня для ВСЕХ знакoв ЗОДИАКА :
Если с утра грамотно распределить ЧТО и КOГДА послать нахер, то день будет очень УДАЧНЫМ !!!...

Ответы
Мистер Грэй

у меня как то было, когда в институте яшо учился. по радио сказали шо замечательный день у меня. и поехал я сесию сдавать. по дороге сломался тролебус, я пошол пешком, какой то идьёт на машине проехал по тротуару и обляпал меня из лужи, а она одна на весь город наверно была, так как дождя давно не было, пришол в институт грязный, хотел помытся в туалете, воды нет, препода к которому шол тож не оказалось, вот так верь гороскопам ))

☦Mara☯Marena☦

Самый счастдивый день в твоей жизни))

ДА
Дмитрий Аверченко

Угу. именно, что грамотно. Начальника, например, посылать не стоит. А и с другой стороны - это ты об издержках планирования. Я, например, наоборот, не планирую, и решаю проблемы по мере поступления (а тут никак послать не получится).

Анатолий Лапшин

А вам от меня. Если с утра себя ты не похвалишь, то везь день как оплёванная ходить будешь!

Космос Галактианов

Почему человек теряет смысл жизни или почему жизнь становится не интересен ?

Кубинец

Как вы всё драматизируете. Всё по барабану- и тогда всё фиолетово.

Николай Ушаков

Жить по ранее намеченному плану, это работать без принуждения!?

☦Mara☯Marena☦

У каждого по разному

Николай Ушаков

Нет,все новое хорошо забытое старое!! Ранее это уже было, с кемто!! Теперь и до вас дошла очередь!

☦Mara☯Marena☦

Как и все мысли были задолго до нас

Николай Ушаков

Ананас выпало сейчас!

☦Mara☯Marena☦

Поймал?

Николай Ушаков

Масса наилучших пожеланий!

☦Mara☯Marena☦

Замечательно!

Василий.

Спасибо. Ещё пять минут общения и по плану стиркой займусь.

Ми
Михаил

Выполнил план посылай всех нахуй, не выполнил.... в пизду

☦Mara☯Marena☦

1989 года, бельгиец с оцинковкой

Ми
Михаил

Ну тогда горячая оцинковка еще была, на сколько я помню. И как мотор? Масло не хабает?

☦Mara☯Marena☦

Все четко по заводу

Ми
Михаил

Красотища. Ладненько, пойду пса выгуливать. До скорого

☦Mara☯Marena☦

Хорошей прогулки)

World See

так вот как бы не ошибиться,а то пошлёшь на свою голову

Димка

остальное время на общественно-полезные занятия

Se
Sergey

Такой гороскоп у большей половины человечества)

Дэн

Послать всё сразу оптом, и продолжать спать.

☦Mara☯Marena☦

Красавчик!

☦Mara☯Marena☦

🌻🍀🌻🍀🌻прекрасного дня

Дмитрий Сергеев

отправляю назад в тройном размере на удачу

Любомир

умеешь просто и грамотно распределить😁

☦Mara☯Marena☦

Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать...😉легкого денечка тебе

Любомир

он был Высоцкий в своём жанре.....

☦Mara☯Marena☦

Он легендой стал при жизни...пророк...

Любомир

Высоцкий дольше жил и успел

☦Mara☯Marena☦

Чем дальше, тем меньше живут, убежала🍒😪

Юрий Хор. (Молодой)

Вы нахер по расписанию посылаете?)

☦Mara☯Marena☦

Да, по расписанию моего желания это сделать

Юрий Хор. (Молодой)

Значит ваши желания уже расписаны?) Я как-то другое планирую в своей жизни. Мне ваш гороскоп не к чему)

☦Mara☯Marena☦

А зачем вы мне это рассказываете? Разве я вам навязываю гороскоп или может под ногами у вас путаюсь?

Юрий Хор. (Молодой)

А что? Нет? Ваш гороскоп по вашим словам обращен ко всем.

◄ඏ
◄ඏĎîēšēłඏ►

Спасибо, когда следующий будет? ))))

☦Mara☯Marena☦

Когда-нибудь завтра...))

◄ඏ
◄ඏĎîēšēłඏ►

Понятно )))Ира)))

Александр

Золотые слова!!!!🤝🤝🤝

Пётр Баранник

Правильное, но осторожное решение

Дмитрий Каракозиди

Ты прям звездочет горесКопичный.