Pələng

Человек повесил свою шляпу и, отсчитав 100 метров, отошел на это расстояние с закрытыми глазами. Затем он развернулся и сделал один выстрел в свою шляпу из пистолета, все так же не открывая глаз. И попал. Отгадайте, как ему это удалось?

Ответы
Павел

Рассудим логически, если идёт 100 метров с закрытыми глазами, то в этом радиусе не должно быть ни столбов ни стенок ни кактусов ни ям, пустырь стало быть, раз стреляет куда попало то как минимум в радиусе километра, поэтому шляпу можно повесить на палец и ткнуть в неё стволом, но можно просто повесить ее на ствол, спросите зачем, да хоть бы из-за спора с недоговоренными условиями.

Павел

Дело было вечером, делать было нечего

Владимир Строганов

Отец перед смертью дал своим 3-м сыновьям 10 монет....идите и ищите лучшей жизни....остановились на ночлег... утром деньги пропали...они ругались спорили..денег нет пришли к царю(Соломон) рассуди нас ты мудрый...... скажи кто взял деньги....Хорошо ,но сначала...... Что было дальше..?

Ан
Ангелина

НАДО ПОДУМАТЬ

Владимир Строганов

Он им рассказал одну историю...теперь думайте.

Yts - 62

Боюсь, что это никто не сможет сделать. Со 100 метров попасть из пистолета в шляпу, даже с открытыми глазами, практически невозможно - прицельная дальность не позволит

Pələng

Он повесил свою шляпу на ствол пистолета.

Yts - 62

👍😂

Осман Иразаев

в армиии рядой обратился к прапоршику таваришь прапоршик откуда капать прапаршик сказал отсюда и до обеда столовая находилась в 3 км от столовой

Ан
Ангелина

спасибо за юмор..🍓😀

Лека Лютер

Он мог покрутиться туда-сюда, походить по изогнутой произвольной траектории и всё равно попал бы в шляпу, висящую на стволе его пистолета)))

Ан
Ангелина

ПРАВИЛЬНО

Angelika Sergeeva

Ну,если он повесил ее на дуло своего оружия огнестрельного,какое оно там у него нибыло,наверняка этот трюк мог получиться.Я так думаю)))

Pələng

Умница!

Angelika Sergeeva

)))

Алекс Венцель

Попал только в одном случае если шляпа висела на стволе пистолета, но какой смысл был в том чтобы дырявить свою собственную шляпу?

Ан
Ангелина

да ответ верный

Владимир Сержант

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Владимир Сержант

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий

Ну, если на ствол своего огнестрельного оружия шляпу повесил, то промахнуться ему позволила бы только осечка.

Pələng

Верно.

Tr
Traveler

На 100 метров ,из пистолета,он в корову не попадёт,не то,что в шляпу..))) Это он очевидно во сне..приснилось ему...)))

Pələng

Он повесил свою шляпу на ствол пистолета.

Tr
Traveler

Условие задачи написано не верно.Неуд вам.И сто метров,шагами не отмерить.Двоечник.

Валерий Герасимов

Из условий задачи совершенно не ясно КУДА повесил свою шляпу человек и ОТ ЧЕГО он отсчитывал 100 метров...

Ан
Ангелина

ВОПРОС КАК ЕМУ УДАЛОСЬ НЕ ОТКРЫВАЯ ГЛАЗ ПОПАСТЬ В ШЛЯПУ..? ВКЛЮЧАЙТЕ ЛОГИКУ

Валерий Герасимов

Какая, к лешему, может быть логика,если половина условий в задаче отсутствует?????

Ан
Ангелина

ДА И НЕ НАДО..ПОТОМУ ЧТО ШЛЯПА ВИСИТ НА ДУЛЕ ПИСТОЛЕТА

Валерий Герасимов

О как!!!!.....Логика,бля,железная!!!!!!

Ан
Ангелина

ВАЛЕРА.. ЭТО ВИРУС НА ВАС ТАК ДЕЙСТВУЕТ

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Если бы я повесила свою шляпу на ствол своего же пистолета, я и на 1000 метров отойдя, не промахнулась бы.

Pələng

да.

Don Без Pardon

Этот пикантный анекдот приписывают барону Мюнхаузену. Логика проста-шляпа зацепилась за дуло ружья

Ан
Ангелина

ДА ПРАВИЛЬНО

Don Без Pardon

Это так просто-хотеть знать

Принцип чикагского стрелка. Сперва стреляет, потом мишень рисует. Шляпа висела на стволе пистолета.

Де
Дерсу

Не могу найти в чем прикол, но попасть за 100 метров из пистолета в шляпу, практически невозможно.

Ан
Ангелина

😅😁можно можно

Радость

Одну шляпу повесил, а вторую на голове оставил.И попал себе в лоб, в том числе и в свою шляпу.

Pələng

Он повесил свою шляпу на ствол пистолета.

Радость

Но ваш вариант более щедящий.Хоть живой)))

Вл
Владимир

А как он замер произвел с закрытыми глазами без каких-либо приспособлений?

Pələng

🤔 прикол.

Покидающая Сны

можно было написать, повесил на ствол. все бы подумали, что на ствол дерева

Ан
Ангелина

ВСЕ ПРАВИЛЬНО..НЕ ДУМАЙТЕ О ТОМ КТО ЧТО ПОДУМАЕТ.. ЛЮДЕЙ МНОГО А ВЫ ОДНА УМНИЦА.😁🤚🍀🌹

Ник Ци

Это были оооочень мелкие шаги, и краааайне широкополая шляпа 😁😁

Pələng

нет.

Ник Ци

Да и пофиг

Pələng

Он повесил свою шляпу на ствол пистолета.

Shukur Jabborov

незнаю но это собака спасла ребенка