Эл
Элен

Стимул-побудительная причина, заинтересованность в совершении чего либо. А какой стимул у тебя?

Ответы
Александр Колосов

А у меня нет стимула, когда помогаю людям: вижу, нужна помощь, помогаю, не задумываюсь, после уже осмысливаю. Другой стимул - деньги нужны чтобы детей вырастить. Все мои стимулы. Третий - мечта, но она, знаю, недостяжима.

Эл
Элен

Мечта это хорошо

Александр Колосов

Тяжёлая мечта.

Автоматик

Смотря в чём. Работать - это заложено в корневой папке, тут ничего не поделать. А вот делать что-то другое, например заниматься спортом, это чтобы выглядеть хорошо, и на пляже чтобы не стыдно показаться. И так далее...

Автоматик

Вы из Ростовской обл?

Эл
Элен

Да

Автоматик

Приятно встретить. А какие стимулы для самосовершенствования у вас?

Эл
Элен

Категория.( в работе). Соответственно и зп

Автоматик

Как вариант.

Михаил Пухов

Я поймал себя на мысли, что скорей закончить начатое, чтоб отдохнуть. Но оно все начинается и начинается. Я как колесико в коробке передач, без меня не крутится.

Александр Некрасов

Это мотив. Стимул - дополнительное воздействие на человека или группу. Первоначально слово "стимул" означало заострённую палку, которой погоняли быков.

Сергей Александров

стимул это заостренная палка для погона упрямых животных ,я не упрямое животное и мне стимул не нужен я просто иду и делаю то что нужно

Эл
Элен

👏👏👏

Warlock

....Лена !!.. На данный момент ты единственная . которая указала.. Всегда нужен стимул для совершения.. Спасибо за поддержку..

Эл
Элен

🤝🙂👍

Warlock

..Без смайлов. Хоть и понимаю , но лучше словами..

Эл
Элен

Какие ваши годы. Все впереди

Warlock

...Ты права.. Ещё не закончен рейд..

Ол
Олег

Выжить сегодня! заработать и оплатить все услуги, покушать при этом, одеться, обставить дом и тд и жить завтра))

Эл
Элен

Ищите выход

Ол
Олег

Если я сегодня ещё живу, то вчера нашёл выход))) и так каждый день)))

Эл
Элен

Хорошо. Так держать

Ол
Олег

А то сами не знали?)))

Бо
Бока

Стимул в древнем Риме это палка с металлическим наконечником для погона быков. Вот для Лены подходит

Эл
Элен

Ну не знаю для какой то Лены. У меня он другой

Sеrый

Солнце встало утром рано, свет чудесный всем дала.
Наша Света ночью встала, в ресторане у шеста…

Эл
Элен

👍🌺😉

Sеrый

🙏

Nikas Juozaitis

Вообще-то стимул - это заостренная палка, которой древнеримские крестьяне погоняли своих волов.

Эл
Элен

Для людей другая интерпритация

Сергей

Разные. В детстве, мне отец обещал научить ездить на машине, если закончу курс без троек.

Александр, Н.новгород

Умереть осознанно... Ну, в смысле, выполнив свою миссию в этом воплощении. А у тебя какой?

Эл
Элен

Отодвигаю старость всеми в

Эл
Элен

Способами

Петр Касьянов

Денег нужно всем,жена,дети,аренда помещения, зарплата рабочим... Мне только от х... уши

Елена Власова

я маленький винтик в большом механизме и когда я выпадаю, то ход событий замедляется

Николай

Не факт. Ежели в лесу за вами погонится медведь, разве это не стимул бежать быстро?

Эл
Элен

Хорошо, что у нет леса😂😂😂😂

Николай

Ну, мало ли..., может собака большая и злючая...

Евгений Таранов

Самый сильный стимул к чему либо это семья, ради семьи я на все готов.

Эл
Элен

Респект 🤝👏

Ирина Карпова

новый фотосет. самые лучшие фото получаются за час до захода солнца.

Эл
Элен

Без фотошопа хоть?

Ирина Карпова

без

Эл
Элен

Здесь у некоторых и на АВЕ фотошоп. Ужас просто.

Ирина Карпова

а у некоторых просто картинки из инета или серый круг с буквами. я людей не осуждаю.

Эл
Элен

Уж лучше картинки, чем безобразный фотошоп

Ирина Карпова

а мне все равно. я людей не осуждаю.

Павел 2000

Не стимул, а мотивация... Причину не надо со следствием путать...

Неизвестно Неизвестно

Достичь до целей поставленных раньше и сотворить новых целей

Сергей Волков

Стимул - это палка в древней Греции, которой погоняли быков!))))

Эл
Элен

Спасибо, запомню