Сергей Жуков

Как мышку 4tech разобрать и ослабить там шелчки нажатия, а то громко сильно щелкает?

Кирилл Перелыгин

кусочки поролона под кнопки

Катюша

никак. . .мышу смени
Давай поролон.... зае.. . ся щёлкать.. . тихо

Татьяна Крылова

это гавно лучше не трогать потом обратно не соберёш

Ирина Щербина

щелкает микрик, который в мыше, а он не разборный. надо проверять при покупке. проще другую купить. Удачи!

Александр Никешин

Никак. И лучше не лезь. Сам сталкивался с такой проблемой. Собрал-разобрал, щелкать перестали. Он просто провалились туда.