Сергей Малинин

Кому-нибудь проиндексировали оклады с Нового года?

Ответы
Юлия Артемьева

У нас в Минздрава только 10 апреля ждут информацию с расчетами по увеличению окладов. Но ведь меняется только структура, общее начисление в месяц неизменно. Никто не собирается увеличивать годовую сумму фонда оплаты труда, как и целевые назначения зарплат

Юлия Артемьева

Кто виноват и что делать?

Сергей Малинин

Медведь

Юлия Артемьева

Один?

Сергей Малинин

Со всей своей ЕР

Юлия Артемьева

То есть ВВП прям устал бороться против постройки дворцов, против того, что нефтяные и газовые магнаты берут себе всю прибыль, и против полной социальной нищеты

🇷🇺 Анжелика*

а как же! После прибавки стали меньше рублей на 500 получать)))

Сергей Малинин

Да. Им оклад подняли на 300рэ.,а стимулирование урезали на 500

🇷🇺 Анжелика*

аналогично) Нам подняли оклад на 500, а урезали стимулирующие на 1500-2000

Сергей Малинин

Зато отчитываются, что средняя зарплата учителя в Перми 35 тыщ. Откуда берут цифры. Не понятно

🇷🇺 Анжелика*

свои миллионы с нашими копейками складывают)

Сергей Малинин

Точно. У меня директор 3 млн в месяц получает. А мы по 30 тыщ

Александр Cерг.

у нас очень достойно с этим. не жалуемся и не просим

Сергей Малинин

Конечно. Москва - это отдельное государство

Александр Cерг.

И это нормально. Нас это вполне устраивает

Милота))

Проиндексировали на 100рублей

Сергей Малинин

1,4 евро. Охеренно. Спасибо правительству России

Милота))

Оно думает о нас!

Сергей Малинин

Да. В Европе пособие по безработице больше моей получки. Спасибо Ельцину, Путину и Медведеву. Помогли очень даже, аж соловей матерных уже нету..

Милота))

Они себе все в карман, а это подачка, так же и социальные пенсии прибавили..у меня подруга на инвалидности , у нее 3 гр...так ей всего 9о рублей добавили и прокричали на всю страну!

Сергей Малинин

А где мои вычеты с налогов? В Сирии?

Милота))

На Украину с газом ушли

Сергей Малинин

Шоб они там подавилась ими

Ба
Балагурушка

Какие оклады? Что это такое?

Ба
Балагурушка

Мил человек. В стране которая Россия, уже давно рыночная экономика. А вы как с печки свалились.

Сергей Малинин

Вот и сдохнет скоро вся эта экономика

Ба
Балагурушка

Зато вам сразу оклад индексируют.

Сергей Малинин

На том свете

Ба
Балагурушка

Вот и не желайте никому сдыхать.

Все Ушли На Фронт

Я себе немного накинула 😁

Галина Папитова

Мне на 214 рублей повысили

Сергей Малинин

4 кг сахара

Ма
Мальчиш-Плохиш

наоборот премии срезали

Сергей Малинин

У меня вообще премии отменили

Ма
Мальчиш-Плохиш

у нас тоже под вопросом....с января не платят

Сергей Малинин

Чем дальше, тем нищей

Ма
Мальчиш-Плохиш

точно...ну кто то ...с точностью до наоборот

Маргарита Злющая (77Мск)

Всем, кто заслужил!

Маргарита Злющая (77Мск)

Это Москва должна в Перми платить?? Вы не оборзели там? Сами ничего не можете, работать не умеете! Все разворовали, а Москва виновата!

Сергей Малинин

Все же деньги в Москву уходят, а обратно копейки высылают. У меня сестра в казначействе. Многое знает.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это кто вам такую чушь говорит?? Еще раз повторяю для "строителей" С первого раза очевидно не можете понять! Москва субсидирует всю Россию! И при этом закупает за приличные деньги продукты в регионах! А вы ничего делать не умеете, только воровать субсидированные средства!

Сергей Малинин

Чего, чего??? За приличные деньги? За рубль купите, в магазине за 10 толкает. Бизнесмены блин.

Маргарита Злющая (77Мск)

А ваши продукты большего и не стоят! Транспортировка дороже!

Ма
Марина

А то на целых 3%😊

Сергей Малинин

А нам ни на копейку даже

Ма
Марина

Мы к железной дороге относимся.

Сергей Малинин

Вот чего

Ма
Марина

Вообще обещали 30% видимо нолик потеряли.

Сергей Малинин

Запятую поставили куда они захотели

Ма
Марина

Это точно

Ухти-Тухти

Конечно!

Сергей Малинин

Депутатам?

Ухти-Тухти

Бюджетникам

Сергей Малинин

Чёт жена не видела даже

Ухти-Тухти

Нам Собянин индексировал

Сергей Малинин

Так бы и сказали, что из Москвы)

Ro
Rolf

Пермяк, солёны уши

La Testa

Мне нет

Сергей Малинин

И мне

Ля
Ляся

Не шиша

Сергей Малинин

Как и большинству

Лариса Москвитина

Неа

Марина Барабанова

да

Ванька Ванькин

Хмммммм а у нас что ли еще что то и индексируют:)?........К сожалению, а может и к счастью, за всю свою жизнь ни разу "на окладах не сидел".....и потому не представляю что там происходит.......Но вот вроде бы (точно не помню) пенсию мне подняли на 500 рублей......К сожалению уже совершенно не помню,сколько я её получал в декабря 18 года:(((............вроде бы за полтора года моей пенсии, она у меня поднялась на рублей 800......наверное........приблизительно.К сожалению мой мозг абсолютно не приспособлен цифры запоминать:(.

Марина Барабанова

Всем бюджетникам проиндексировали с Нового года на 10%

Сергей Малинин

Ни везде только

Марина Барабанова

Насколько я знаю: по России везде

Сергей Малинин

Щас. У нас даже и не думали

Марина Барабанова

Странно! Наверное, не во всех областях