$Фантазёр$

Давайте на чистоту, а размер челна имеет значение???))))

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Вот у нас Царев Курган. Говорят в нем Стенька Разин зарыл сокровища свои.Так он считал, что имеет значение. Всем известный факт, как он сбрасывал лишних бабс с челна, или с челнока....хз

$Фантазёр$

😁🤣👍

Ду
Душа-К-Свету

Мне в первую очередь нужен хозяин в доме с руками из нужного места чтобы не думать каждый раз где найти мастера на каждую сломанную розетку. А с этим всегда успеется

$Фантазёр$

И как успехи?

Странный Тип

И часто розетки ломаются?))

$Фантазёр$

Странный тип вот смотри Настя девка намв

Ду
Душа-К-Свету

Ага, вижу. Причем тут часто или нет. Мужик в первую очередь должен быть мужиком, а вывалить свою колбасню каждый может может тут много ума не надо. Семья и совместное проживание это немного другое чем от перепихона к перепихону

$Фантазёр$

Ну ищи кто ищет тот найдёт

Ду
Душа-К-Свету

Ищу. По молодости постели хватило по уши, а теперь охота обычной стабильности

Ду
Душа-К-Свету

Я не говорю, что без постели, но не все строить на ней. Когда-нибудь варил сгущенку? Чуть переваришь и всю кухню отмывай, а сгущеночки уже не поесть. Так же и здесь если понимаешь о чем я. Знаешь вообще слышала одну замечательную поговорку что ли "жизнь как маленькая кухня и каждый сам себе шеф-повар на ней. И только от тебя зависит каких специй накидаешь в свое блюдо и что в итоге получится". А если готовить это блюдо вдвоем, то и баланс ингредиентов должен быть совметный, а не каждый кидает что хочет. Вот и выйдет ничего в итоге иначе

Дмитрий Баранов

размер члена и размер груди не имеет значения, если появляются люди с разными формами и размерами, значит это так нужно, а предвзятость только лишь в голове людей

$Фантазёр$

Красавчик Димас👍

Дмитрий Баранов

благодарю

Виталий Мирошник

Если одному порыбачить, то хватит и одноместного. А если толпой на тот берег перебраться, то нужен вместительный, с бо́льшим водоизмещением. 🧐

$Фантазёр$

😁👍

Оксана Алферова

Ну, нет, конечно. И, опережая вопрос - наличие мозга, денег, образования и чувства юмора, совершенно ни к чему. Главное, шоб человек был хороший

$Фантазёр$

😆🤣👍🍉

Стас Васильев

Огромное. Как и размер авто, квартиры и по списку. Кому чё, кому дворец, а ему и однушки достаточно, кому Ока а кому и в автобусе пустом тесно...

$Фантазёр$

👍

Стас Васильев

Маленькая формальность. Он должен быть по калибру как патрон в стволе.. не физически, а морально)))) остальное все предрассудки и глупость..

$Фантазёр$

🤣👍

Лора

хм, так что бы ответить надо с чем-то сравнивать. Мало того , что имеет количественное значение, так еще и с линейкой каждый раз быть

$Фантазёр$

🤣😁🍉🍓🍇

Лора

🤷‍♀️ой и еще и личностное отношение играет роль

$Фантазёр$

Хорошо

Лора

🤷‍♀️

Иосиф Пятунин

Насколько помню анатомию, то - нет. Всё дело в том, что рецепторы у женщины расположены только в преддверии влагалища.

$Фантазёр$

🤔

Иосиф Пятунин

Представьте себе - да.

Катя Иванова

Не могу ответить однозначно, в моей жизни меня все устраивало. Сравнить не с чем, маленьких не было.

$Фантазёр$

👍

Cветлана

Наверное больше совместимость имеет значение, а так то чувства к человеку, самое важное.

$Фантазёр$

👍

Фе
Феникс*

"В тишине На руль склонясь, наш кормщик умный В молчанье правил грузный члeн. А.С.Пушкин🤣

V/
V/S/G/

в жизни...нет не имеет..от слова СОВСЕМ...это в порно-сайтах вот там ого-го как имеет...

$Фантазёр$

👍

V/
V/S/G/

✌️

А. А.

Я вам скажу иначе .... Размер манды имеет значение! Но почему то все об этом молчат ))

$Фантазёр$

🤣😁

А. А.

Проблема ведь в большой дырке .... На самом деле ...

$Фантазёр$

Раздолбили чтоли😁🤣

А. А.

Очередная женская херня, во всем обвинить мужчину ...

Владимир

🤣

Андрей Григорьев

Ну если ты челна реально имеешь в виду, так и флаг Стеньки Разина тебе в руки..э..

Светлана Петрова

Ко всему можно подойти с понимание и тогда в любом случае будет хорошо.

$Фантазёр$

👍

Игорь

Да, но только при понимании того, что глубина влагалища всего лишь 11см

$Фантазёр$

Хорошо

Виктор

смотря что на нем перевозить если уголь то чистота не имеет значения

$Фантазёр$

🤣😁👍

Ле
Леонид

Конечно) Член думы это весомо, а член дворового клуба так себе)))

$Фантазёр$

🤣😁

Ле
Леонид

🤝

Armen Avanesov

Конечно, большой челн надежнее, не так легко переворачивается!

$Фантазёр$

😁👍

Armen Avanesov

🖼

$Фантазёр$

👍☕🍦

Armen Avanesov

Это тыквы, прикинь

$Фантазёр$

Где

Armen Avanesov

Заплыв в тыквах, 14 -й год подряд, в Бельгии

$Фантазёр$

Хорошо

Алена Вишневская

Челна ? разумеется чем больше челн тем больше народу перевезет