Stop Пиар Иван Пауэр

Как Вы считаете , на каком щас уровне Ваше сексуальное воспитание , сексуальное стремление , направление , достижения , взлеты и падения , удовлетворения , наставления и пожеланиями , движения ...?

Ответы
Эл
Эльф

Воспитание- высокое, как стремление и желание,падений ноль, все остальное решаемо

Виктор Булавенко

В СССР секса не было и пока мы не далеко от них- есть комп

Stop Пиар Иван Пауэр

А я ещё и при ссср говорил , у нас с сексом всё ок , с рекламой не ок

Stop Пиар Иван Пауэр

И я не позволю вам Россию критиковать в отсталости сексуального воспитания

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

по какой шкале вы собираетесь измерять уровень?)))))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну возможно вопрос необычный , непривычный и как будто громко бьёт из далека , но уровень я измерять один не буду , я обращусь за советом сперва ..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вопрс размытый.. не конкретный... как вы ожидаете каких то конкретных и коротких ответов?))))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ответы я предпочитаю простые , не надо мне там сказки сочинять , кто под обстрелом был тот понимает , что под бомбежкой такой же кайф как под обстрелом , там лишь фрагменты тела нужно реже собирать .А так война войной , кому то и на пользу , когда лихая не заденет то вообще такой герой .А только лишь коснется тела инородная фигня , то тело ныть, плакать и выть начинает без предела , аж уши заворачиваются сперва .Но ничего , это первое лишь ранение , потом вообще будет суп с котом . поймут и морфий и другие препараты , вообщем армия сделает из них лес полный чудес и т д

Уральская Рябинушка

Стремление-на высшем уровне. Достижения-на нулю😂

Лерчик !

А их сколько всего уровней?

Stop Пиар Иван Пауэр

Мы русские , стабильно занимает 6 ое место в сексе

Лерчик !

А ,что опрос был?

Stop Пиар Иван Пауэр

А зачем опрашивать , по глазам же можно прочесть кто сколько и когда

Лерчик !

А понятно👍😀

Неголубой Огонёк

на каком есть