Елена Ведерникова

почему застой в весе?

Кр
Кристина

либо перерыв делай дней 7-10, либо программу тренировок полностью меняй

Шу
Шульц

в 14 лет 90 кг мяса?) ) ты ебнулся?)))))))))))))) У тебя еще скелет формируется. Вес идеальный для твоего роста и возраста, не парься.

Св
Светлана

Возможно организм привык к данному тренингу, тогда нужна полная замена системы тренировок, а вообше скачай книгу Джо Уайдера, там описано как прорваться через застой!

На
Наталья

А так все таки с салатницу порции) ) раз вес встал, значит у тебя по калорийности идет затраты=потребление. Придется к салатнице еще тарелочку добавить)

Самал

Очень много различных факторов: недосып, постоянные стрессы, плохое питание (несбалансированное) , пагубные привычки, нарушение биоритмов сна, не соблюдение формулы: 2,5 гр. белка на свой собственный вес, еда менее 4-х раз в день, не соблюдение техники выполнения упражнений и т. д.

Иришка

за чем вам набирать вес??? ?
если уж так хочется то подумайте может тарелку можно увеличить

Шариков

возможно перетренированность, стоит сделать паузу.
пересмотри диету, научись все подсчитывать.
измени систему тренировок, освежи.

Ли
Лилия

для такого роста, лет, вес большой даже. У меня знакомый при росте 178см, весит 70 кг, а лет ему 22.

Ал
Алсу

В твоем возрасте очень большая скорость обмена веществ.
Почти все уходит в развитие и рост.
90 кило - нереально