T A

был ли застой в культуре? был ли застой в культуре в "Эпоху застоя"? ПОЧЕМУ?

Александр Кошевой

Если ты имеешь в виду период СССР, то культура и спорт были на высоте. Наш балет был лучшим в мире. Художественная самодеятельность поддерживалась материально. Хоккей, гимнастика (спортивная и художественная) , фигурное катание, и многие другие виды спорта были постоянно золотыми (имеется в виду медали) . Никто понятия не имел что такое безработица. Проституция, разврат и тунеядство были не в почете.
А вот сейчас, настоящий застой, а если точнее, административно правовой беспредел.