Diana Sidali

Тормозит поколение эпохи застоя?

сегодня смотрела передачу, построили дом, а жильцы из соседних холуп выступают за снос, типа дом солнце загораживает
не сносить же новый большой дом из за такой причины в строительстве всегда есть минусы,
зачем жители вставляют палки в колеса строителям, ведь в стране столько людей нуждающихся хоть в каком то жилье..

Юрий Сизов

глупости!

Валерий Большаков

А ты в тупик ускоряешся, так лучше тормозить, чем кичится своей глупостью, выдавая глупость за ум!

Алексей Оболонков

А при чём здесь поколение "эпохи застоя"?Дома строят недобросовестные домостроители, которым наплевать на всё.Вот и строят так, что другим загораживают СОЛНЦЕ!