Три Метра Над Уровнем Неба

Войска уже стянули к школе. По крышам снайперы легли. Две сотни камер на заборе. И в пять раз более внутри. Учителей по коридору шныряет целый батальон. Собак уже пригнали свору, за милю чующих айфон. Идёт сдавать шеренгой стройной, ЕГЭ одиннадцатый класс. Торопится отдел убойный-на обыск отведён лишь час. Ну, наконец-то, рассадили. Три камеры, детектор лжи - на каждой парте и в сортире. И в блок-постах все этажи. Начало. Гонг. Россия..Лето..Шел 2016 год...

Ответы
Котик - Наркотик )))

А ДЕТИ КАК НЕ ХОТЕЛИ УЧИТЬСЯ - ТАК И НЕ ХОТЯТ , ВОТ ТАКИЕ МЕРЫ ОТ ШПАРГАЛОК НАВОРОЧЕННЫХ )))

Сергий Отец

Не нагнетай, всё нормально. Кто учил - тот сдаёт без проблем.

Жгучая Крапива

это было бы смешно, если б не было так грустно...

Наталья

Ужас и кошмар... А если и все ЭТО "перепрыгнут"?..

Александр Евгеньевич

Феерично! Шедеврально!! Сами придумали?

Владимир Илюхин

ЕГЭ - крестики-нолики э-э э-э...)))

Андрей Григорьев

Точно, все почти так и есть

Юрий

дожили, блин

Роман

Вау

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Пытаешься напугать?)

Роман

Согласись, уже расстроил)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Не так,как ты подумал))

Роман

)