Алекс С

Если у тебя есть потенциал(возможность что-то поменять в жизни) меняй если уже настоящее опостылело!

Ответы
Зд
Здравствуйте

Ноги отказали

Алекс С

простите не знал.Но вы ни сдавайтесь пока мы живы надо бороться за жизнь так повелевал Бог Нам.Общайтесь с ним ,Верьте в него,Но не будьте фанатично предрасположенным,поскольку это уже сродни сумашествию.Отделяйте Зёрна от Плевел

Шепот

Поменяла уж