Машка ↯ Ёпрст

Интересно, что бы было, если бы Ван Хельсинг встретил вампиров из фильма "Сумерки"?))))

Ответы
Дед Zамёрzz

Он бы полюбил главную героиню, потом тот, который в волка превращается прибился к ним на порог, Хельсинг бы его кормил и палочку кидал))) а остальных перебили бы втроем, этого, Патифона в клетку и в цирк))

Дмитрий Шеогоратский

Закидал бы их чесноком потом попытался бы убить серебром. Но когда увидел бы что ни не горят а светятся на солнце. Плюнул бы и свалил. Есть и другой вариант позвал бы Блэйда.

Павел Шило

Фантазия режистёра без конечна , можно и самому в кино сняться я Ван Хелсисинг , а ты вампир и это матрас мы изотрём до дыр но это уже другое кино.

Nickson.

Они бы позвали Халка. ..и писец Хельсингу....впрочем может и не Халка а Джиперс Криперса. ...темные-они такие дружные😆. .

Митяй

да пиздец, взрослая тетка - 31 год а интерес у нее -что бы было, если бы Ван Хельсинг встретил вампиров из фильма "Сумерки"

Митяй

а с вопросом про ван хельсинга и сумерки сама не справилась?

Машка ↯ Ёпрст

если у кого-то отсутствует ч/ю , то это уже не моя печаль

Митяй

так у тебя печаль?

Машка ↯ Ёпрст

печаль судя по всему у тебя ,а у меня всё отлично

Митяй

так как там встреча Ван Хельсинга прошла?

Елена

Очень интересно.... Кстати очень люблю фильм Ван Хельсинг. И считаю это лучший фильм о вампирах и вообще в жанре ужасов.

Андрей Быхон

вампиров таких как в кино не бывает.бывают люди страдающие от солнечных лучей.но не клыков ни крыльев у них нет

Машка ↯ Ёпрст

Понятное дело же

Ануар Байтугулов

Блин...сегодня вышел с автобуса и не понял...кондуктор съел билет и попросил сдачу со своего рта.

Машка ↯ Ёпрст

Они еще существуют?

Ануар Байтугулов

Такой кондуктор был один...жаль ...билеты возвращаются всеместно)))

Упс

Вы когда-нибудь вампиров видели? Вот и я не видел... Значит ван хельсинг справился с задачей.

Шаровых Дел Мастер

Они бы полюбили бы друг друга и жили бы они долго и счастливо, конец сказочки

Ник Ци (Student)

Проткнул бы всех, и оборотней этих голубых... Там все какие-то неправильные ..

Машка ↯ Ёпрст

Давно пора и режиссера вместе с ними))

Dreamer Arrow

тех бы убил. а вот если бы он встретил клауса или дэя... было бы интересненько

Марк Корецкий

"Ван Хельсинг" недавно пересматривал на даче, отличное атмосферное кино..)

Машка ↯ Ёпрст

Вот и я смотрю всё на месте))

Марк Корецкий

Показалось, значит..)))

Машка ↯ Ёпрст

Скорее всего))

Сергей

не знаю, предпочитаю в оригинале😛 🤘

Машка ↯ Ёпрст

Лучше ты послушай как ревет наш дизельный мотор..... ☝😂😂😂😂

Сергей

🤘 😛 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Сергей

🖖 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Татьяна Писаревская

Он бы с ними не справился, у них же ещё у каждого какой-то свой дар есть

♪♪
♪♪♪♪♪

Пиздец бы был вампирам. А еслиб там появился б Блейд... Вобщем жесть

Машка ↯ Ёпрст

Крутое кино бы было

Адресат Выбыл

Вырубил бы на корню это плаксивое племя инфантильных страдальцев

Δεμιςτοκλης

нет не интересно. потому сто это фигня про вампиров и другие виды.

Δεμιςτοκλης

и больше нет?

Машка ↯ Ёпрст

Прошло как то

Δεμιςτοκλης

а у меня достаточно кумиров.

Машка ↯ Ёпрст

Каждому свое, мне лично и без них прекрасно живется

Δεμιςτοκλης

понятно.

Владимир Кириллов

Ну, раз он с реактивными ведьмами справился, уконтрапупит и этих.

Машка ↯ Ёпрст

ну вот, надо ж было объяснить )

Владимир Кириллов

А я и объяснил. Только было поздно.

Машка ↯ Ёпрст

жалко то как

Владимир Кириллов

Мне тоже. Такой классный ножик был...

Машка ↯ Ёпрст

увы ,ничто не вечно же всё равно

(◆_◆)

Развлекалсо. Или в считалки игрался автоматическим арбалетом.