А*
Алексей ******

кто любит массаж

Ответы
Вадим Алборов

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя...............блииин я аж болдею и засыпаю часа на 3

Nazif Kıvrım

привет, как ты, мой дорогой мое имя nazife туризм, индейку, если 41-летний топ-менеджеры могут просматривать вас как мне добавить адрес captan481 я живу теперь одна добавить Skype

Александр Добрый

Это у Вас финальная стадия овуляшки? Ну, сначала у женщины на аватарке она одна, потом она с парнем/мужем, потом ещё и с ребёнком, а потом остаётся один ребёнок...

Владимир Вербенко

Легче ответить- кто ж его не любит! Вот только людей, владеющих этим сокровищем, не много. В основном гладиаторы.

Диас Турсумбеков

Ну это смотря какой массаж?Если раскаленными прутьями или тысячей смертоносных насекомых то не Я)))

Андр Тыряев

с чем связан ваш вопрос? многим не только нравится массаж, но и доктор прописал

Василий Петров

а кто его не любит, если его делает молодая, красивая и не твоя женщина! 😄

Джек Вином

Яяяяяяяяяяяя)))а вы любите делать?)я тоже люблю его делать))))))))))

Джек Вином

ну я вас массаж спины или ступней)а вы мне массаж спины и поясницы)))))))

Олеся Иванова

так ты же далеко

Джек Вином

так если позволите приеду к вам?)

Олеся Иванова

Ты ради этого можешь приехать?

Джек Вином

ну да)))))

Татьяна Рудакова

Мне кажется, что все любят, но не все могут себе позволить ....

Руслан Байкиев

более правильно было бы задать вопрос - кто не любит массаж

Виталий

Думаю, все). Я люблю). Вы профессиональная массажистка?

Виталий

Ваау! Какие крепкие у вас руки!! Уже горю!

Олеся Иванова

да ладно,начинаю вначале с шеи потихоньку массирую,потом спину так же по

Виталий

Не дописали слово. Попу?))

Олеся Иванова

Потихоньку массирую спину!!потом небольшие движения!что б всё на место встало

Виталий

Так... так... У вас шикарно получается). Всё встаёт на место).

Евгений Сухоруков

Любое биологически здоровое существо, я в том числе 🙂

Шепот

да все наверно-только не рельсы-рельсы,шпалы-шпалы...

Vitalij 86

ну тогда извини! 😕

Шепот

ага

Vitalij 86

🤐

Шепот

😂ну рот зашивать совсем не обязательно

Vitalij 86

ну тода так лутше 🎅

Елена Майбурова

бесплатно любят все, а платно не у всех возможность

Лариса Коваль

Я думаю,это приятное действо,должно всем нравиться

Лариса Коваль

Я думаю,это приятное действо,должно всем нравиться

Лариса Коваль

Я думаю,это приятное действо,должно всем нравиться

Лариса Коваль

Я думаю,это приятное действо,должно всем нравиться

Лариса Коваль

Я думаю,это приятное действо,должно всем нравиться

Лариса Коваль

Я думаю,это приятное действо,должно всем нравиться