Смотрящий За Происходящим

🖼Я рождён, что бы наслаждаться жизнью, а не работать. А вы ?

Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

Бытие гл 1 ст 28 и благословил их Бог и сказал им Бог плодитесь размножайтесь наполняйте землю облодайте ею и владычиствуйте над жевотиной ...

Елена

Мне нравится то и другое (работать и наслаждаться). Впрочем, официально уже не работаю. Приятно заботиться о близких и тоже люблю природу.

Смотрящий За Происходящим

Я люблю все, кроме работы

Сергей Никифоров

Я радуюсь результатам своей работы и оплатой за неё. Чтот не хочу делать - не делаю.

Максим Jw

Библейский принцип: «Нет для человека ничего лучше, чем... наслаждаться добрыми плодами своего труда» (Экклезиаст 2:24).

..
....

Если мы все устремимся жизнью наслаждаться,кто же нас обеспечит всем необходимым..продуктами..теплом..энергией..

Смотрящий За Происходящим

Те кто хочет работать, а не наслаждаться. Такие найдутся всегда

..
....

А средства для наслаждения где возмешь?

Смотрящий За Происходящим

Зачем мне их брать, если они есть?

..
....

Хорошо -есть,ну а если..представить,что твои карманы пусты..

Смотрящий За Происходящим

Пойду и прыгну с обрыва

..
....

Суицид..это до такой степени работать не хочется?🙂Не надо-а вдруг только покалечишься,и будешь на инвалидную пенсию доживать..)))Вывод-иди работай..

Смотрящий За Происходящим

Посмотрим, Я не брезгую работой. Просто сейчас не вижу смысла работать, когда есть не плохой запас прочности

Галина

А справочка есть такая ,это мысли лодыря Бесплатно кормит не будут ,если только желтый домик. покормит немного.

Смотрящий За Происходящим

Пока в деньгах проблем нету

Галина

так это пока ,а жизнь длинная и деньги быстро кончаются .так что готовься работать а наслаждаться будешь на старости .

Смотрящий За Происходящим

Я бы не хотел жить так долго

Галина

сам себе -враг? а интересней жить ,когда всё понимаешь и,а это приходит с возрастом .

Оксана Минчева

А я по ходу должна была родиться лошадью, но был сбой, но только во внешних данных, работаю также

Al
Alex

Это большое заблуждение. Земля - не рай. И за наслаждение придется платить. Рано или поздно...

Al
Alex

Довольствоваться по минимуму

Смотрящий За Происходящим

Я поляк, у меня так не получается.

Al
Alex

Национальность тут ни причем)

Al
Alex

Жить , работать и наслаждаться только плодами своего труда. За это спроса не будет...

Игорь Морозов

И кушать вам не надо , и одеваться , и развлекаться ? За чей счёт жить собираетесь .

Игорь Морозов

Типа халява ! Но она же кончится , что дальше ?

Смотрящий За Происходящим

Надеюсь не дожить до того времени

Ме
Мечтающая

Тогда надо поделиться наслаждением как не работать с другими🥹

Ле
Лена

А лицо то спрятал зачем? Покажись, счастливый человек!😉

Ле
Лена

Я про фото на природе

Смотрящий За Происходящим

Это противомоскитная сетка, так же защищает от пыли и не дают замёрзнуть лицу. Потому что в горах температура меняется резко

Ле
Лена

Понятно☺️

На
Надюфка

Да , ещё бы деньги с неба сыпались ..было бы прекрасно

Смотрящий За Происходящим

Было бы замечательно

Со
Солнце.

А я занимаюсь любимым делом за которое мне платят.

К.а.н.он

А я посылаю тебя в эротическое путешествие

Niherasebeblia

легальных доходов хватает? так и не парься!

Юр
Юрий

А кушать на какие деньги будешь? Украдёшь?

Смотрящий За Происходящим

Пока в деньгах проблем нету

Юр
Юрий

Но всё-таки, где ты их берёшь? Кто их для тебя зарабатывает, пока ты думаешь, что бога за бороду поймал?

Ви
Виктория

с родителей тянет. скорее всего с мамы

Олюшка Олюшка

А рождена пахать,как лошадь🤔🤷🏻‍♀️🐴

Смотрящий За Происходящим

Печально вам

Олюшка Олюшка

Временами бывает))

Ко
Костя

Чтобы наслаждаться, должны быть халявные деньги

Олюшка Олюшка

Да,согласна с Костей🤝

Ко
Костя

🤝🌷🌸🌼 Или на чьей то шее сидеть :))

Дмитрий Каракозиди

Безделье ещё никому не принесло счастья.

Смотрящий За Происходящим

Я буду первым

Евгений Бригг-Снежин

С Днём РАДИО и СВЯЗИ! Страна? АУ!?)) .......

Шепот

А я прка работаю и наслаждаюсь жизнью))

Шепот

Если только себе))

Смотрящий За Происходящим

Я тоже завидую себе и той которая будет моей женой.

Шепот

Скромненько так)

Смотрящий За Происходящим

Скромность, это про меня

Ан
Анастасия

...наслаждаться жизнью в любом случае

Смотрящий За Происходящим

Работа подождёт

Ан
Анастасия

...работа она всегда меня ждёт - и наслаждается моим присутствием - взаимно

Смотрящий За Происходящим

Вы ее любите?

Ан
Анастасия

...да

Любовь Цирулик

Работаю, что б наслаждаться жизнью))