Чудо-В-Перьях

молодцы ополченцы......взяли в кольцо......теперь надо их долбать эту нац гвардию пока ни одного живого не осталось...вы тоже так думаете?

Ответы
Лю
Людмила

Я бы на месте командиров, добила бы их всех! Но сейчас начнутся разговоры о перемирии, войска получат подкреппление и оружие. Но это все им не поможет. Нет силы духа!

Ольга Иванова

посмотрела сегодня минский "договор". в общем, всё только начинается и не в лучшую сторону для ополченцев. дальше будет ещё хуже.

Годана

долбаать вместе с народом?

Сергей Z

Мира...я сам в сомнении - кто я..мама так и не сказала..и уже не узнаю...но...кровь моя с этого берега Днепра с восточного! точно ... мамина родина - Курская область ..бывшая мазеповщина...но не мазеповская...

Годана

:)ой..у меня тож гремучая ... Кубанские казаки постарались )))

Сергей Z

ой ой ой тогда весь Дон за тебя!))) Пообещай Путин казакам волю...ой что будет!! но молчит царь..

Годана

да и не за чем эту волю обещать ,все будет хорошо

Сергей Z

...тебе видней Мира...ты спереди)

Марина Миллер

Нет

Чудо-В-Перьях

СОЛДАТ ДОЛЖЕН ВОЕВАТЬ С СОЛДАТОМ....А НЕ С МИРНЫМ НАСЕЛЕНИЕМ