*****

Обсудив законы Ньютона, депутаты внесли ряд поправок и решили вернуть автору на доработку. Что их не устроило?!

Ответы
Павел

Тело сохраняет состояние... не указано- чьё тело. И чьё состояние, его количество.

*****

😅

Павел

взаимодействия двух тел друг на друга между собою равны и направлены в противоположные стороны... Тут надо с Кама сутрой скоординировать

Николай

яблоко больно по башке бьёт

*****

😅 🍎

Олег (Скиф) Мартиросов

Падающие на голову яблоки

Fool Circle

вы

*****

это радует....сочувствую, если их устроили вы😅

Fool Circle

благодарю

*****

тяжёлый случай

Fool Circle

мед

*****

лечитесь-лечитесь, не мешаю

Fool Circle

благодарю