Ольга

Если сахар, сладости и выпечку употреблять не рекомендуют, то с чем пить чай?

Ответы
Галина

Со сладостями, побольше несладкого чая и поменьше сладости, вначале трудно, а потом нормально, с конфеткой обыкновенной большой бокал чая .или кипяточка . А совсем без сладкого никак нельзя- серотонин исчезает, наступает депрессия . а это очень неприятная вещь . далеко заводит .

Ольга

ясно

Галина

Пейте чаёк на здоровье .

Миша Лакомов Михаил

Ну это если диабетом болен то тогда поменьше сладкого..нормальным людям сахар в чае не вредит ,а в настоях наоборот улучшает вкус настоев и улучшает здоровье.

Ольга

Вы правы

Валерий Семенов

Кто не рекомендует? Надо есть все подряд,пока душа принимает.Придёт время,когда кусок в горло не полезет.Так,что зачем издеваться над организмом.Хочешь-ешь.

Ольга

спасибо

Валерий Семенов

Пожалуйста.И не надо слушать псевдоврачей и псевдодиетологов.Это маркетинговые ходы торгашей.

Glаdiator (Woodland, Са)

На самом деле "сахар, сладости и выпечку" можно употреблять только с чаем, но ни при каких других условиях/обстоятельствах. И только в меру.😏

В*
Вася *)

спросите у тех, кто вам всё это порекомендовал ) ... они , наверное, ваши господа, раз вы без собственных рассуждений исполняете их рекомендации)

Надежда Городецкая

Лариса Голубкина молодым актрисам на вопрос "Вам чаю или кофе?"кратко говорит: Кипяточку, деточка, кипяточку... без ничего!

Ольга

кипяточку без ничего - не вкусно

Надежда Городецкая

китайцы кипяток в термосах носят и считают нужным каждые 30-4- мин делать 5-7 глотоков, чистка и питание организма, безотносит. их коронавируса, хотя он тоже горячего боится. А вкусно или безвредно выбирайте уж сами.

Елена Шиленко

На самом деле,нам много чего нельзя! Но мы все равно это употребляем....больше интересует то,что нам можно на самом деле...

Ольга

интересно, что же нам можно?

Елена Шиленко

Да!если вода даже непригодна....

Виталий Рогов

В СМИ появилось много противоречивых советов и мнений. Как правило, они связаны с низкой компетентностью авторов

Ольга

возможно

Виталий Рогов

Я, отвечая на вопрос, выразил своё мнение, не более этого

//
/Светозар /

Я один чай питть стал ,без сахара,из- за проблем с зубами )Но один стакан сладкого чая можно себе позволить в день

Ольга

🙂

Вера Попова

я просто пью чай без сахара без выпечки,но редко и с наслаждением,могу с вареньем в вприкуску,с конфеткой

Ольга

👍

Niherasebeblia

а я его несладкий пью,вполне приличный вкус...если чай не мусорный! можете финики вместо сахара взять.

Ольга

Попробую

Майя Петрова

С медом, вареньем, повидлом. Да понемножку всё можно. Мне вот на стакан чая одной конфетки хватает.

Ольга

🙂

Lаzy

Я пью без сахара. Сахар только убивает вкус хорошего чая. Я уже не говорю о кофе. Это- кампот.

Ольга

ясно

Десант

Без сахара, чреез некотрое время организм начинает воспрнимать чай без сахара нормально

Я С Марса

чай вообще лучше пить отдельно от всего. танины чая просто блокируют усваивание белков.

Ольга

ясно

Александр Волков

С корицей? И вообще - "не рекомендуют" не значит "запрещают". Тьфу на их рекомендации!

Ольга

👍

Евгений

Пейте дорогой зеленый, он сам по себе шикарный.Все остальное его испортит

Ольга

Я не люблю зелёный, мне не нравится его вкус и цвет

Евгений

Это самый лучший и полезный чай!

Ольга

таблетки тоже полезны, чтобы выздороветь

Евгений

Тебе нужен человек,который научит пить зеленый чай,есть оливки, слушать классику итд

Ольга

оливки тоже не люблю.... они плохо пахнут...

Аскет Петров

Пейте просто чай, может наконец то почувствуете его вкус...если он есть...

Оксана Мельниченко

пейте чай вприглядку. смотрите на конфетку и запивайте чаем✌️😂

Ольга

Как хохол на сало.... ест чёрный хлеб и смотрит на сало...

Анастасия Кужман

А я и не пью, просто кушаю все это после основного приема пищи😂