🇰🇿 Баха 🇵🇸

Как любитель творчество Цоя, посмотрел клип Ленинграда с названием Цой, меня такому жизнь не готовила, Шнуров пробил дно, и стал хуже Киркорова и Баскова!👎

Ответы
Че
Чебуратор

Ну хуже фили и баски он уж точно не будет, те вообще гламурыши отбитые, но вот глянул ща клип этот и пипец. Шнур потерял уважение мое уж точно. Песни у него хорошие есть, но это уже совсем днище и неуважение к Виктору. Короче шнурок отправляется у меня в мусорку истории

Елена Иванова

какая-то фигня - ничего о Цое в клипе не увидела, сам клип - потуги вернуться в молодость, когда зажигали-горели-взрывались, а счас уже и дыхалка не та, да и вообще кашу во рту (

Людмила Дели

Не могу отнести себя к любителям творчества Цоя. Хотя и не отрицаю определённой актуальности и живости его творчества Жаль этой потери.

Изабелла Панова

Шнуров не разочаровал - "продукт", созданный им вполне соответствует его микромиру. А вы ждали чего-то достойного?

Сардана Ордахова

Спецом сходила глянула. Что за отстой? Кто такой шнур? Это тот шнур, на котором музыка и талант повесились?

Цветочница Дачная

Ещё не смотрела,поэтому не могу ничего комментировать. Творчество Цоя люблю. Шнурова не очень.

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Блиннн...и на Спраш-ке, и на Обсуждай адын и тот же вапрос... 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Потому что я один и тот же

Лейла *

НИ ШНУРОВ НИ БАСКОВ НИ КИРКОРОВ НИ ИХ ТВОРЧЕСТВО МЕНЯ ВООБЩЕ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ

Lora Shumilina

ХЕРкоров и Басков - два клоуна и давно уже не певцы! Лучше любой Шнуров!

Ирина Сподобаева

Не смотрела. Но теперь точно посмотрю. Я тоже уважаю творчество Цоя.

Ирина Фролова

Это шоу бизнес,зарабатывают на всем.Но еще не смотрела этот клип.

Даниил Извеков

Хуже продажников с минфином и минкультом никуда! НЕ ВРИТЕ!

Светлана Лескина

Шнур-циник,такой же клип (ни о чём)👎!

Марина Высоцкая

это точно.............уважение они потеряли

Табуретыч

Шнуру только петь свою "Дорожную".

Лиоза Кубанова

В чём заключается вопрос?

Акнур Назарова

Привет

🇰🇿 Баха 🇵🇸

привет

Акнур Назарова

Вы любитель Цоя

Акнур Назарова

Прекрасно