Fqz Bdfyjdf

что-то у меня технически не получается с ответами...не принимаются... Напишу анекдот здесь...Трамвай. Утро. На остановке входит мамаша с ребенком...садятся позади женщины, одетой в светлые брюки. Ребенок намеренно начинает пачкать обувью сидящую даму, которая обращается к мамаше с просьбой повлиять на своего ребенка. На что мамаша отвечает, что они с мужем занимаются воспитанием ребенка по системе, которая основана на том, что для ребенка нет никаких запретов! Женщина..да и все окружающие расстерялись... Трамвай подходил к остановке...Из толпы пассажиров на выход протиснулся молодой парень, весело улыбнулся мамаше, достал изо рта жвачку...приклил ей на лоб и сообщил...что его воспитывали по той же системе...и вышел!

Ответы
Лебедянец

где то я не давно слышал такой)))

Fqz Bdfyjdf

Это я к тому, что порядок просто так не появится сам по себе...человек на себе должен испытать последствия того, что каждый из нас сам лично делает....возможно, понимание придет и начнется работа над собой...

Лебедянец

в таком случае вряд ли это случится