Sk
Skorpionk@

Любовь, - это когда обнимаешь человека до хруста костей, но тебе кажется, что этого мало, тебе хочется прям сожрать его полностью...

Ответы
Радуга Рада

Это не любовь,а желание обладания и сделать хотите любимого своей собственностью ,вещью.Такая "любовь "приносит только страдания влюбленным и они портят друг другу жизнь ревностью,собственничеством.Всем нужно учиться Любить по-настоящему и создавать счастливые отношения.

Александр Зай

Дружочек! - страсть Ваша не имеет границ!! Теоретически хочется страстной любви, но практически становиться страшно !!!. а вдруг любимая разгневается!! И кирдык!!!😱

Гумеров Марат

любовь это хуже-это когда маешь огромное желание не покалечить его. " до хруста костей". а наипнуть его. что он б сразу издох. что б не мучался, и не достался никаму!

Sk
Skorpionk@

Ась?

Владимир

От Любви и до боли не выдержан срок...
Эти сроки порой разрывают на части.
Палец спустит, на выстрел, холодный курок....
Девять граммов свинца и не надо участья...

Sk
Skorpionk@

Ага

Владимир

Птицы счастья- душу греют..,
Потихоньку отдаляясь...
Мы становимся -мудрее..,
Той любовью- упиваясь..)

Сократ

Балалайка!!! Любовь это когда просыпаешься утром....С запахом во рту,и с не веселым прошлым.......а она тебя обхватывает целует и смотрит в глаза!!!

Саша Российский

Определение любви у каждого свое, где-то сходимся, где-то расходимся, но если в вашем понятии это так как вы описали , значит это так и есть!!!

Андрей Забиякин

Это вы нарисовали страсть! К любви она не имеет никакого отношения! Любовь познаётся по способности жертвовать собой ради любимых!

Андрей Просин

Отлично! Только чпокаться у стены крепко обнимаясь до хруста опасно. Потом девушка два месяца носит корсет на хрустнувших костях 🙂

Михаил Василенко

Сожрать-это канибализм 😉😉😁😁😁 а вот.."растворится вместе в одном сосуде"-что бы быть единым целым...это да..

Sk
Skorpionk@

Растворяться - это удел сахара и соли..

Михаил Василенко

Ну это было обобобщено...

Sk
Skorpionk@

А это был вопрос - шутка.

Сергей Ж.

нет , это когда ты прижимаешь его к себе, а он говорит прижми меня к себе, а ты думаешь, что это было.

Sk
Skorpionk@

🤔🤔🤔

Сергей Ж.

*а она* )))

Sk
Skorpionk@

Ниче не поняла

Сергей Ж.

если любовь то не имеет значения))

Lo
Love

Теперь мне все ясно , почему парень при встрече меня поднимает и обнимает, что я дышать не могу 😄

Sk
Skorpionk@

😊

Лавр Латф

ого супер )) и если можно то сожрать в постеле)сначало сломать потом сржрать ух опасно это дело)))

Доктор Алекс(Ей)

бред полнейший.люьовь это терпение мудрость гибкость и никакого отношения к обьятиям не имеет

Sk
Skorpionk@

Ну в 70 лет вероятно

Доктор Алекс(Ей)

а у кого то в 25

Sk
Skorpionk@

Ну так у всех своя любовь.. В 25 лет без объятий это импотенция..

Доктор Алекс(Ей)

любовь это секс поймите вы глупая ваша душа

Sk
Skorpionk@

Мужчина в галстуке, держите свое мнение при себе. И любите, терпите на свое здоровье..

Доктор Алекс(Ей)

спасибо уважаемая.

Ольга Сонина

есть такое...,, но есть и ОГРОМНАЯ НЕЖНОСТЬ, когда сила желания обнять до хруста костей!!!

Vova Xa Xa

теперь я понимаю почему меня друзья хотят поколотить и грекоримский бой устроить 🙂

Fallen Angel

Только если это обоюдно, иначе можно сделать человеку больно и остаться непонятым.

Николай Кочубей

По моему больше похоже на повара людоеда, который пытается приготовить отбивную.

El
Elise

Любовь- это, когда я сказала ему что его люблю, а он ответил мне: " А я тебя больше!"

Евгений Богомолов

...без остатка, до последней капли крови, вот это чувства, вот это страсть! 👍

Mr. Ease

Да, есть такие женщины, которые пожирают мужчин.) Особенно среди богомолов.)))

Sk
Skorpionk@

А богомолы - это женщины? 😆😆😆

Mr. Ease

))) Богомолки.)

Sk
Skorpionk@

Я даже больше скажу, это бывает и среди пауков)

Mr. Ease

Да. Их называют "черными вдовами".

Sk
Skorpionk@

Вот 👍