Ирина

Стали попадаться вопросы от мужчин. да еще с нотками осуждения, по поводу абортов.У меня вопрос к мужчинам.-А вы сами то всегда рады беременности своей женщины?)))

Ответы
Владимир Терентьев

Нет милее
Тавал
Нет милее дороже семьи,
Как прекрасна своими детьми.
Подарю им своё я тепло,
На душе, что бы стало светло.

Мне не жалко огромной любви,
В путь далёкий с собою зови.
Нам не бури, не грозы страшны,
Как и прежде любовью нежны.

Отдадим своей верности долг,
Мы же знаем, не нужен здесь торг,
А в итоге, кто предан – почёт,
Всем заранее ставлю зачёт.

Благодарны мы светлому дню,
Этот праздник я в сердце храню.
Всё же в жизни я тем дорожу,
Что желанной мечтою живу.
08 июля 2017 года

V L A D I M I R

уважаемая..! вы и правы и не правы !! трахались двое...! если она замужем...то она сама отвечает...! давайте скажем..если трахался..то подумай..что и как ответить ! замужнии сами отвечают ...сами !странно...но факт ...с женщинами взрослыми нет проблем...сколько её не трахай...а эти черти ..так проблема ? почему ?

Ирина

какие черти?

V L A D I M I R

молодые...всё у них проблемы ?

Ирина

очень интересно- если она замужем, то сама отвечает,,) а муж что же в стороне?

V L A D I M I R

конечно сама !! а почему взрослые тётки всё сами решают...не залетают и нет проблем ? почему ?

Ирина

потому что предохраняются

V L A D I M I R

а тогда какие проблемы постоянно у молодых ?

Ирина

У меня и у молодой таких проблем не было,а вообще о предохранении должны думать оба

Максим Евгеньевич

Все очень просто.. Нет медицинских противопоказаний -рожай..Оставь малыша в роддоме, если не нужен.. Неужели кому то кажется ,что этот поступок более аморален чем убийство и чьи то переживания важнее чем человеческая жизнь ?

Максим Евгеньевич

Важное в этой ситуации -человек будет ЖИТЬ , а с кем, это вообще не имеет значения..

Ирина

Но как?

Максим Евгеньевич

Своей и только своей жизнью... Не важно, как она сложится, но это будет жизнь и со временем мама дай бог поймет, что она родив ребенка , а не убив его сделала самый главный выбор в своей жизни..

Ирина

Лучше предохраняться

Максим Евгеньевич

Здесь я согласен полностью..Лучше.

Кирилл Дерябин

Конечно , все дети у меня желанные . А вот увидев как то на работе медицинскую карту одной бойкой дамы (а там 28 абортов) я несколько ошалел - представьте ка себе всю эту толпу детей ЖИВЫМИ .

Кирилл Дерябин

Вот именно - пойди и вставь спираль - что ты творишь ?

Ирина

согласитесь. что это редкий случай

Кирилл Дерябин

Редкий . Меня что смущает , на моей совести всего один аборт , сделанный от меня девушкой в период бурной юности , но чем старше я становлюсь , тем мне чаще этот ребёнок снится , а иногда я его и наяву вспоминаю , особенно рядом со своими детьми . Как ухитряется спать вообще эта бойкая дама ?

Ирина

я не знаю, у меня нет абортов

Ел
Елена

Вот! Прежде чем осуждать, пусть бы лучше резиновыми изделиями запаслись. Тогда бы и подобных проблем не было. А то рады переложить на нас всю ответственность да ещё и осуждать.

Андрей Борейко

Аборт - это мина замедленного действия. Никто не знает, когда она взорвется, с какими последствиями, кто пострадает. Аборт - это грех, за который Бог не торопится наказывать.

Ирина

Я согласна с Вами,но тем не менее

Андрей Борейко

😇Тем не менее у каждого есть выбор. Пусть благодать пребывает с вами и укрепляет вас.

Ирина

Вы очень умный,можно Вам вопрос в личку?

Андрей Борейко

Можно.

Ирина Чарикова

Умница! Как будто живут в благости, а только женщины в грехе. Очень мало мужчин, кто помог женщине достойно выйти из такой непростой ситуации. Я много выслушала исповедей.

Ирина

доброе утро. вот думаю. как - будто нельзя презерватив купить. не все женщины могут ходить со спиралями и пить противозачаточные

Ирина Чарикова

Доброе утро, Ириночка! Меня один молодой человек пытал, сколько у меня их было? Спросила, зачем? Я уже бабушка вовсю. Оказалось, чтобы пригвоздить меня к позорному столбу. Ладно, молодой. Не стала я его тромбовать. Но все судьи, блин.

Ирина

осудить легче. чем понять

Ирина Чарикова

Совершенно верно.

Ирина

🌹

Влад Малкин

Оба раза был рад и продолжаю радоваться. Против обортов особо ничего не имею, хотя конечно жалко неродившихся малышей, но иногда это вынужденная необходимость

Леонид 獅子急 Шестаков

Надо сразу и навсегда решить...либо Вы отдаётесь физиологии, либо предохраняетесь....и это выбор не перед постелью, а перед потомством...

Ирина

я такого же мнения придерживаюсь

Мирумир

да, их тут штуки четыре было или пять.... это как нам обсуждать устройство карбюратора, или печи доменной, в трубопрокатном цехе.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 во первых,никого не осуждаю,а во вторых - всегда рад...к сожалению,ета радость,только 2 раза у меня была...😜

Андрей Обухов

Если мне любимая женщина говорит, что не хочет ребёнка, то я даю ей денежку на аборт и она перестает быть для меня любимой....

Ирина

И сколько у-Вас детей?

Андрей Обухов

нисколько...

Ирина

А любимых женщин?

Андрей Обухов

Одна

Ирина

Желаю Вам детей по-больше

Андрей Обухов

Поздно - не хочу

Ирина

Ок

Владимир Хорламов

вопрос можно или нельзя решает женщина -если она не резиновая .или если спала в это время то ответственность на мужчине ..

Ирина

Не спорю,но если он не делает ребенка?

Ирина

Не желает

Владимир Хорламов

тогда у вас посланник от непорочного зачатия или как раньше говорили ветром надуло .

Ирина

?

Александр Kãlis

Нет конечно ,это зависит от согласия обоих Полов...слабая половина должна сама уметь это понимать,ААа самцу иногда ПОФГ

Ирина

спасибо

Константин Полиновский

Третий раз был совсем не рад. Но аборт, разумеется. делать не стали - просто после рождения 3го стали предохраняться.

Саша Ефимов

был рад всегда и поддерживал как мог, и терпели все капризы из кожи вон лез, даже ночью, если что то понадобилось

Вадим Аладьин

вопрос сложный, жизнь по разному складывается. Лично я рад беременности своей женщины, но мы предохраняемся

Сергей Дунаев

1 -не рад ( по службе могло быть плохо) Сын -прекрасный человек ---а внучка -АЛИСОЧКА--лиса ------обалденная

Лека Лютер

Мужчинам, осуждающим аборты, я могу сказать только одно - резинку наиянул - и осуждать брльшеинекрго

Ирина

спасибо

Лека Лютер

Мужчинам, осуждающим аборты, я могу сказать только одно - резинку наиянул - и осуждать брльшеинекрго