Maria Worth

Там где ВСЕ пеняют на НЕВЕЗЕНИЕ МЫ слышим Следствие.ВЫ пеняите на Обстоятельства-Я нахожу Законномерность.ВЫ кричите Кризис-МЫ говорим Возмездие!....ОТКУДА СЛОВА?)

Ответы
Розалина Ильясова

Там, где большинство пеняет на невезение, мы видим следствие. Они винят обстоятельства, мы находим закономерность. Они кричат: "Кризис", мы говорим "Возмездие". Гордыня, зависть, чревоугодие, блуд, гнев, алчность, уныние - 7 смертных грехов человечества. 7 действие главного спектакля планеты. И там, где большинство видит неизбежность конца, мы обретаем бессмертие.
Всё уже началось, не утешайте себя напрасно. А кто написал, не знаю

Maria Worth

Я тоже)))

Розалина Ильясова

будем искать

Maria Worth

😄

Жантас Сулейменов

похоже на группу людей из центра возрождения (сериал Менталист)... такие центры и в жизни есть, могут так голову заморочить... они как раз таких и ловят, кто потерял кого-нибудь..., или сподкнулся в жизни... я эти законы и без их учения нашел сам и забыл...они накапливают грязь, нытье, обиды целый океан и т.д., а, когда услышал, что они еще и учат других этому и денег берут, рассмеялся...

Maria Worth

чтоб стало понятно Я КАПИТАН СПЕЦНАЗА МВД АВСТРИИ в отставке....по профессии Снайпер.Охраняю и Спонсирую Концерты.

Жантас Сулейменов

вы, чьи слова цитируете? похоже, у вас все эти с радио песни в голове засели...

Maria Worth

...Я ГОВОРЮ СВОИ.ВСЕГДА.

Жантас Сулейменов

зачем вам все это? шумно, молодежь, галдеж, там слова им не нужны, тусоваться просто ходят, так модно сейчас... вам нравится пиратская станция? а, про радио

Maria Worth

РАДИ того что ЗАНЯТЬ МОЛОДЕЖЬ...

Евгений Карасев

Возможно из Матрицы (слова Мировингена), хотя не уверен. А по сути нет ни невезения, ни причин, ни следствия, ни обстоятельств, ни закономерностей, ни кризиса, ни тем более - -возмездия. Есть Смысл Бытия, Жизни. А то, чем вы сказали, отражение этого в нашем восприятии, уме...

Maria Worth

ну тогда и Моя Винтовка ССГ-69 считается ...как ПРАВИЛО без ПРАВИЛ.

Евгений Карасев

извините...

Maria Worth

5 +1 ...ШТЕЙЕР...и ТАБЕЛЬНЫЙ ГЛОК на 32+1 ...ОФИЦЕР МВД перед ВАМИ.

Евгений Карасев

ничего не понял. вы о чем?

Maria Worth

...ну по РУССКИ ...Я КАПИТАН МВД АВСТРИИ....и матрица у ВАС будет когда Я зачитаю СЛОВА .

Вячеслав Овчинников

Встало утром ранним Слово
Подтянулося, умылось...
Приодевшись очень модно
К Богу вот с чем обратилось -
"Помоги мне, Боже, милый
Встретить Слово, но другое
Что бы было слово милым -
Не корявым, не кривое...

Maria Worth

....и как Зеральцем пульнула...Я Оделась а тут ....Я его долго буду ПЫТАТЬ(...пока не расколется)))

Maria Worth

😉

Армагеддон.Они винят обстоятельства, мы находим закономерность. Они кричат кризис, мы говорим возмездие. … И там, где большинство видит неизбежность конца, мы обретаем БЕССМЕРТИЕ..

Maria Worth

😮

Игорь Ватник

ОБЩЕЕ РУКОВОДСТВО. ДЕЛОВЫЕ СОВЕТЫ. УВЯЗКА, СОГЛАСОВАНИЕ,СТЫКОВКА. ОРГАНИЗАЦИЯ 100 ПРОЦЕНТНОГО ОХВАТА. ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ПО КОМПЛЕКСНОМУ МЕТОДУ И Т.Д. А ОТКУДА ЭТИ СЛОВА?

Maria Worth

из Тупого Крыма)))) 😛

Игорь Ватник

НУ ЗАЧЕМ ТАК ГРУБО?

Maria Worth

а нечего воду лить... 😛

Игорь Ватник

ПРОСТИТЕ---ЕСЛИ МОЖЕТЕ.

Maria Worth

😛

Надежда Юрасова

Там, где большинство пеняет на невезение, Мы видим следствие. Они винят обстоятельства, Мы находим закономерность. Они кричат "Кризис", Мы говорим "Возмездие

Maria Worth

7 Грехов)))

Иванова Екатерина

слишком много капса, наверняка кто-то пафосный и кто хочет обратить на себя внимание. Такие люди - пустые философы, поэтому не важно кто.

Maria Worth

7 ГРЕХОВ)

Ник 137

Ну давайте ещё здесь Адика цитировать....Это из "Майн Кампф" цитатка........Что-то Вы, сударыня, не к месту и не ко времени.......

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Не помню, не Экзюпери, может подобное кнс= каждый написать и сам (ту прячутся мистицизм, материализ, фатализм)

Maria Worth

😄

Татьяна Исламова

ил прошлого....... мы это мы----- нет ничег... - есть или родители... или мы? есть опоздали? - или все прошло?

L Lutik

ОПРЕДЕЛЕННО СКАЗАЛ ЧЕЛОВЕК РАЗМЫШЛЯЮЩИЙ И НЕ =ДУШНЫЙ К СИТУАЦИИ НЕ ВСЕГДА КАСАЮЩЕЙСЯ ЕГО ЛИЧНО...

Александр Серёгин

там конечно по другому, но в матрице вторая часть,Француз озвучил ту же мысль но другими словами

Maria Worth

:? 😮

Лариса Пукасова

Мы говорим Ленин - подразумеваем Партия! Мы говорим Партия - подразумеваем Ленин!!! Слава КПСС!!

Лариса Пукасова

СЛАВА ВАМ!!!!

Maria Worth

И ВАМ УМА И ЗРЕНИЯ!...а Точки Меняются(((....только Я Одна вижу что ЛЮДИ ГИБНУТ!!!....а кто там Победит ...Мне ВСЕ РАВНО!!!.

Maria Worth

😞

Лоло

хз

Alex Alex

НУУУУУУУУУУУУУУУУУ. Давайте я открою даже не Интернет, а пару-тройку книг и Вам тоже и туда-же

Александр Захаров

от одного из мнящих себя (или одного из прослывших в широком кругу) интеллектуалов.

Maria Worth

ПИРАТЕ СТАТИОН в ГООГЛЕ наберите.

Александр Захаров

А на фига?

Maria Worth

будите интеллектуалом).

Maria Worth

http://www.radiorecord.ru/news/738844/

Александр Захаров

Буди не буди, а интеллект он есть или его нет...

Nata7

не помню, а вернее всего сказать не знаю. Если честно то они мне совсем не по нраву.

Maria Worth

)))) 7 Грехов. 😉

Nata7

)))

ДА
Давлетшин Асхат

невезение следствие кризис возмнездие гордыня зависть чревоугодие блуд гнев

Maria Worth

ISH IRMA. МНЕ ВСЕ РАВНО.

Maria Worth

а так ВЫ Венера Мирошниченко64 года / Саратов, Россия адрес ......

ДА
Давлетшин Асхат

саратовская гармошка. парни холостые зовут тебя на улицы саратова. пой и веселись

Maria Worth

😄

Юр
Юрий

Только русский человек знает, какой глагол объединяет дрова, хлам и стельку.

Галина Обозова

А может сами ответите на вопрос и с другими умными источниками поделитесь...

Maria Worth

из источников воду пьют)))) и омываются...вот ВАМ и ответ)

Галина Обозова

Но они умных словей на воде не пишут...

Maria Worth

ага только ходЮт по воде)))) и СЛОВЕЙ не пишут)))

Галина Обозова

А если долго ходить и на воде следами слова оставлять, как на снегу. Кто бы это натопал?

Maria Worth

пехота пробежала)))) башкой мотыляя где и чтоб еще что-нибудь стащить))))

Галина Обозова

Прикольно, побольше бы так пехота бегала. Может кто-нибудь остановился и умнее стал. Хотя бы я.

Maria Worth

Я остановлю быстро и пехоту и ВАС! просто кааак ЗАОРУУУ....разбегутся и партизаны с медведями .))) 😄