Гена Букин

баста!хана демократии,конец демагогии!гитлер капут всему плюрализму!давай ещё голосование устроим.разделимся на партии и начнём набирать кворум.консолидироваться надо чукчи забайкальские! электорат благополучно поорал да смылся,а нам с вами этот межрегиональный конфликт не бальными туфельками раслёбывать!тут радикальные меры нужны!

Ответы
Юрий Баранчиков

Предлагаю, для начала, скинуться на озеленение Луны!А уж потом и до забайкальских чукчей возьмёмся!Свободу Попугаем!!!!

Valera Shumak (Геленджик)

сколько слов ново придуманных!!! :Dа толку от них ни какого....

Нина Виноградова

Предлагай меры,а мы покумекаем...принимать их или нет!

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

О чем такое выступление? Конкретная ситуация какова?

Мариша Князева

землетрясение решит все проблемы - как считаете

Руслан Ахмадишин

ты прав землю крестянам заводы рабочем

Петр Синица

ну что то я тут Горбачева услышал

Эдик Савустьян

напился, веди себя прилично..

Зинаида Костусенко

О каком конфликте идет речь?

Алексей

__________________________________________________

Михаил Казаченко

задайте пожалуйста вопрос

Лидия Терёхина

Хорошо спародировано.