Maria-Luisa

Когда заканчивается "восторг любви", и что за ним следует?

Ответы
Marat Kurbanov

Это перестаёт выделяться гормон счастья (дофамин) , и начинает работать гормон - здесь и сейчас (H&N) . Наступает пустота , возможно холод . Важно если вы действительно любите сердцем человека , а он вас - быть друг другу хорошими друзьями .

Maria-Luisa

Дружба вместо любви?

Marat Kurbanov

Дружба не вместо любви , а следствие любви , следующий шаг . Будьте другом своему партнёру(имейте общие интересы , начните смотреть с ним футбол нежно обнимая его . Если не смотрит футбол увлекайтесь его интересами , но не забывайте о своих ) , и всё будет хорошо

Δυ
Δυσφορέω

По классически "сухой" среднестатистической классике через три года. А потом от людей зависит. Либо разочарование и спад "розовых очков", либо такая слегка уютная дружба-любовь-привычка. Но это не точно...

Огнелюбивый Панд

Пить чай с мёдом, смотреть сериалы ☕ 🤔

Δυ
Δυσφορέω

Выбирать эти чай, мёд и сериалы. И не приходить к единому мнению, потому что разные взгляды - это нормально и иногда даже чудесно... Мда, извините.

Огнелюбивый Панд

За шо извините? Ты тут правильно говоришь))

Δυ
Δυσφορέω

Ну, может занесло далеко.)

Огнелюбивый Панд

Токо мёд выбирать не получится - мне его друг привозит сразу 3 литра - зато 100% натуральный)

Леди "Х"

Не прибавляй печаль к печали ... печаль к печали не прибавляй .- всегда придет счастливое начало ...🙂🌹🙏

Виктор Шумилов

со мною что то происходит восторг любви уже уходит.... уходит в шумной суете, но все же дороги нам те

Миша Лакомов Михаил

через три года заканчивается любовь и начинается привычка необходимости сосуществования.

Иг
Игорь

Начинается работа над собой для сохранения этих чувств)..каждодневная работа)

Maria-Luisa

Очень правильные слова! И...совсем безрадостные...

Иг
Игорь

Безрадостными будни мы делаем сами - чего пенять на зеркало))

Анатолий Аблеев

Чаще всего разочарование, как холодный душ.... Иногда приходится с этим жить...

Романа

Вариантов много: от разочарования до долгой и счастливой жизни вместе.

Виктор Шаламов

За ним следует бытовуха. Которая любовь подтачивает и уничтожает.

Анни Странница

Теплота души. Это так важно, что рядом находится родной человек!

Владимир Василь.

Вскапываем огород вручную, прикапывая растительные остатки!!!!!

Maria-Luisa

Мудрость без границ!))

Алекс Венцель

Примерно через три года и начинаются будни с их проблемами...

Александр Колосов

Если была Любовь, то Жизнь, если влюблённость - то тяжкий быт.

Борис Егоров

И жили они долго и счастливо. Два года счастливо и 42 долго...

Maria-Luisa

Стаж!))

Тамара Соколова

Жизнь начинается! Обыденная, со всеми заботами, проблемами

Остановите Вите Надо Выйти

Начинаются бытовые проблемы, для некоторых неразрешимые.

Роман Незнамов

За ним=ровное существование.так.изредка всплески эмоций.

Vadim Mamaev

либо разочарование и разлука, либо будни семейной жизни

Сергей Сергей Журавов

ну дети. заботы. имущество. которое нужно поддерживать..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как показала практика тут начинается страх её потерять