Юрий Кокушонков

Не заводится ваз 211002

Ранее была проблема сгорел стартер в этот раз думал что то же самое, заменил, но все равно нет. Перед этим почистил свечи только не проверил искру ((. Ремень грм в порядке, бензонасос работает слышно что гудит. Аккумулятор заряжал только что. При поворачивании ключа стрелки разминаются, лампочки на панели загораются. Какие еще варианты могут быть??

Милашка Исаева

Вариантов - много.
Насос "гудит" - не значит, что он работает. Давление топлива в рампе кто-нибудь проверял?
Ремень "в порядке" - а метки не проскочили, их проверяли?
Форсунки работают ли - может быть, нет нормального контакта в разъеме жгута форсунок.
Шкив коленвала не провернулся ли - в этом случае искра будет не вовремя, зажигание сбивается.
И т. д.

Sergey Borschev

Судя по тому, что я прочел.. Секс по телефону Вам не поможет... Везите в сервис от греха!

Нина Москвина

Или учить матчасть, или создавать рабочие места по специализированному ремонту в связи с использованием современных автомобилей.