Виктор Потороча

Друг филолог пришёл к профессору математики. Тот ведёт экзамен. Говорит другу, Ты посиди, а я схожу перекушу. А, если кто будет отвечать, задай какой-нибудь дополнительный вопрос. Через полчаса профессор вернулся. Спрашивает, - Ну кто отвечал? – Да студент Петров. Ответ, вроде, уверенный. А дополнительный вопрос? – Я спросил, каким методом ты решил это дифференциальное уравнение? Он ответил, французским. Поставил ему “Хор”. Скажите, А чтобы поставили Вы?

Ответы
Просто Мария...}

я задала бы ещё пару дополнительных вопросов, вдоволь посмеялась бы... )

В Н

Я бы поинтересовалась конкретнее

Александр Руднев

за сообразительность "отл."

Одинокий Джентльмен

Я не профессор математики

Наталия Панова

))))))))))))просто улыбнусь