Настя Frobnitz

Товарищи,кто-нибудь принимал антидепрессанты?Можете что-нибудь посоветовать,отпускаемые без рецепта?!

Ответы
Любовь Малкина

Афобазол, действительно хорошо помогает,только не пейте много,вначале дост.по одной утром и вечером.

Настя Frobnitz

Спасибо!

Riv@res

Глицин, здоровое питание, исполнение своих желаний, полный отказ от сравнения себя с другими

Настя Frobnitz

Спасибо!

Riv@res

Сил вам

Настя Frobnitz

Спасибо большое!

Riv@res

Есть еще группы в контакте, где поддерживают тех, кому тяжело, делятся душевной теплотой как минимум...

Настя Frobnitz

Спасибо правда,но боюсь поддержки мало.

Riv@res

Ну вы не жадничайте, и малое тоже кое-что дает, пусть и большее зависит от самого человека)

Настя Frobnitz

Спасибо

С.в.м

Это все полная хрень найди мужика и депресняк сам пройдёт, секс незаменимый лекарь

Настя Frobnitz

Есть вещи,которые не решить ни мужиком ни сексом.

С.в.м

Не накручивай себя вот и все организм молодой легко со всем справиться, сила мысли многое лечит, так что бери своего мужика и в постель

Верочка

Без рецепта это уже не антидепрессанты, а просто седативные средства.

Андрей :\>_

C2H5OH... отпускается без рецепта, но могут попросить предъявить паспорт

До
Добрыня

Самый лучший антидипресант-это секс!!Оооочень отпускает!!!!

Евгений

Пробовал различные, но лучший всё же хороший алкоголь

Живое Тело Мертвая Душа

И как? Что-нибудь стоящее посоветовали?

Живое Тело Мертвая Душа

Но, мне главное что бы успокоительное еще что-нибудь

Настя Frobnitz

Пейте чай с ромашкой вместо обычного и старайтесь думать о положительном чем-нибудь,смотрите позитивные видео.Сами настраивайте себя на хороший лад.

Живое Тело Мертвая Душа

Чай я пью, думать не получается, потому что обязательно даже из хороших мыслей я сделаю трагедию

Настя Frobnitz

Как я Вас понимаю,но нужно себя настраивать на лучшее.Ведь все от нашей головы идет.

Живое Тело Мертвая Душа

😅😅😅 голова моя, головушка ))) щелкнешь по виску -звук как от колокола )))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Валериана в таблетках😂

Niemand Против Войны

Мадам, заведите кота.

Niemand Против Войны

Кошка маленькая, а кот большой. )) Правда, Черныш не очень большой.

Радость

Знаток!))) Мы свою забирали последней и не с кем было сравнить.. И ещё... В помете рождаются котята с разным весом.. И пол здесь не причём

Niemand Против Войны

Ну коты-то всегда крупнее кошек. Почти всегда. Как мужики.

Радость

Рассмешил...

Niemand Против Войны

Черныш был меньше своей сестрёнки, да и вообще та была гораздо живее. Но Черныш был черным, и это решило дело. А сестричку взяла мать моей подружки детства (они и всучили мне кота, да и дочка упросила). Так эта сестричка все в доме перебила, прыгала на хозяйку со шкафа и т.д. "Лучше бы я черненького взяла", – сокрушалась эта бабка. Кошка очень красивая: длинные лапы, мощный хвост... Но Черныш крупнее.

Ху
Хулиган

глицин попробуй

Настя Frobnitz

Сейчас именно его и начала принимать,второй день.

Ху
Хулиган

и как..нормуль??

Настя Frobnitz

Пока без особых изменений даже,кажется,что дает обратный эффект.

Ху
Хулиган

🤣 🤣 🤣 ни фига...а от чего депресняк??

Настя Frobnitz

Большой стресс

Ху
Хулиган

тогда -к спецам!!🚑

Настя Frobnitz

Наверно

Живчик

новапассит

Настя Frobnitz

Спасибо!

Живчик

пжл))

Ha
Hard_Coach

Не вздумай

Настя Frobnitz

Почему?Я чувствую необходимость в них.

Галина 🌻

Шоколад!)))

Алексей Заварин

погуляй на природе целый день ! грибы пособирай ! глядишь - заблудишься ! и депрессии как не бывало !!! )))

Надежда Из Сибири.

Ой, ну это же ни есть хорошо.

Алексей Заварин

зато встряска ! ) а там как повезёт ! либо медведь съест ) либо в город выйдешь ! и сразу станешь счастливым и без депрессии ! )))

Галина 🌻

Хороший вариант, Леша! Я с тобой согласна!)))

Надежда Из Сибири.

Да вы что, братцы...Настя не слушай их....купи штуки три плитки шоколада и съешь и никому не давай...особенно этим рецидевистам советчикам.

Галина 🌻

А я шоколад не ем!))) Без него позитив зашкаливает)))

Надежда Из Сибири.

Ой, я тоже...хоть и позитива не много, но живем.