Мария

Евреи -давно уехали и построили на камнях и песка- одно из самых продвинутых Государств!! им Респект !!! а Жиды- это мерзкие, хитрые,жадные,подленькие,продажные- они остались !!

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а где построили и за чей счет?)... страну жидов и построили.. а остались их штатные сотрудники.....

Олег Мусенов

Жиды в переводе с нескольких языков это те же самые евреи.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Если звёзды зажигают-- значит это кому-то нужно))😉

Улугбек

Ух... ты!!! Надо же...? Вот, прохиндеи-то...☹️

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Притом жид не обязательно еврей.

Мария

согласна на все 100 !))%🤝

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Хотя, друг был в Израиле, говорит, что они действительно жиды

Мария

а я в Израиле- увидела- добрую,гостеприимную.- нацию!! кто что искал- то и нашел!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Там мало истинных евреев, в основном приезжие.

Мария

правильно- евреи со всего мира!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

По неизвестно какой линии..

Zmey_Ua. Слава Україні!

🙂 🙂 🙂

Епифания

Евреи - это и есть жиды