Выдуманный Персонаж

Нет повести печальние на свете Чем повесть о Ромео и Джульетте?

Ответы
Ал
Алекс

не знаю, меня "белый Бим, черное ухо" и "хатико" больше в печаль вгоняют, чем нелепая смерть двух подростков

С*
Светлана ***

почитайте сводки с полей боевых действий и Вы поймете, что то , о чем Вы говорите, детский лепет

Олег Гришин

Да ладно! А Тристан и Изольда! А дельфин и русалка! А козёл и капуста в конце то концов!

Евгения

Особенно последняя история грустна...

Татьяна Березина

Да, печально...)

Ольга Филиппова

там еще волк был

Владимир

нет повести печальнее на свете чем Порш разбитый идиотом на мопеде!!!!((()))

Александр Новиков

У каждого своя печальная повесть, только мало кто её хочет публиковать!

Оксана Охотникова_Бахер

Было бы печальнее, если бы они дожили до старости и не сохранили любовь

Светлана Меликова

В детстве фильм посмотрела,рыдала 3 дня...А сейчас думаю,вот дураки-то....

Елена Бисерова

Есть и пострашней!Например "Леди Макбет", "Американская трагедия" и т.д.

Себастьян Перейро

Нет повести печальние на свете Чем повесть о знакомстве в интернете!

нет повести печальнее на свете, чем повесть о студенческом билете...

Выдуманный Персонаж

... а так же о пропавшем интернете

Выдуманный Персонаж

... а так же о пропавшем интернете

Лариса Пукасова

Может быть среди кланов Наркобаронов, газовых и нефтяных магнатов?

Лоло

ага

Алексей Нарожный

Нет на свете печальнее повести, чем об этой прибавочной стоимости.

Ст
Ступор

Повесть о мировом коммунизме, ПЕРЕПЛЮНУЛА все остальные повести))

Георгий Мосесов

Нет на свете печальней повести, чем повесть о потерянной совести!

Выдуманный Персонаж

"Как Боженька смолвил" ))

Солоха

Есть гораздо печальнее..Анна Каренина . например..Муму и Каштанка

Ольга Едигарева

сейчас есть печальнее, повесть о единой Украине

Валерий Носков

Да конец печальный. Но они были хоть какое-то время счастливыми!

Олег Диденко

Нет повести печальнее на свете, чем описание проблем в клозете.

Оксана Берковская

Нет повести СЧАСТЛИВЕЕ на свете!(фильм О чем говорят мужчины)

Игорь Румянцев

нет повести печальнее на свете чем повесть о Ромео и Ромео 😄

Екатерина Лапченкова

Создавайте свою, но яркую, красочную, полную позитива!