Саша Солдат

война рабов и Рима

Ответы
И*
Ирина *Z

Вот чьи то фантазии кто то изобразил в кино. И теперь найдутся те, кто будет утверждать, что это исторический факт. Теперь есть люди, которые в это поверят.
И ведь это не впервой такое.
Вопрос один - ЗАЧЕМ?

Саша Солдат

А вот это я не слышал...сейчас много чего находят.Люблю эти темы

И*
Ирина *Z

Живем в век информации. Много чего теперь можно встретить в инете.

Саша Солдат

Я черпаю из ютуба

И*
Ирина *Z

Да. Тоже люблю ютубчик. 😁 Особенно страшилки и мистику... канал Александр Константинов. 🍻

Людмила Егорова

Как-то очень странно ведут себя римские солдаты.

Саша Солдат

Наверное

Роман

Помню. Смотрел фильм, где играл ещё отец Дугласа.

Ирина

фуу.америка так и пропагандирует насилие

Мири

Грандиозное зрелище.

Саша Солдат

Благодарю 🙂🤝

Мири

🙄пожалуйста

Konstantin Leytan

Как в России

Марго Беккер

🥲

Нептун

,