Александр Трегубов

Почему в браке быт часто заедает интим между супругами?

Ответы
Дарья Иванова

мне кажется, это бывает когда вся домашняя работа сваливается на жену и муж не понимает, от чего она устает... потому что в конце дня непонятно, что женщина делала... готовила? так все сьедено и забыто... стирала? так опять все испачкано... пол мыла? опять натоптали... посуду мыла? где хоть одна чистая тарелка? ну и так далее...

Наталь

если ты мне не помогаешь вытирать пыль на шкафу, то хотябы смотри на меня, а не в телевизор, и восхищенно комментируй)) Это вполне заменит прелюдию)) А серьезно - люди перестают любоваться друг другом и говорить об этом...А если мозг не получает импульса, тело не проснется...

Екатерина Горячая

Потому что быт-это задача,которую нужно выполнить и принаровиться. Усталость,неопытность в семейном бытие,приводит к соррам и непониманиями между супругами,от чего страдает и интимная жизнь.

Барселона

тяжела ноша быта. выход один - заниматься вместе. ведь это так сексуально - вместе мыть посуду например, готовить обед, а мытье полов - вообще верх наслаждения:)

Юлия Трынина

а потому перестали уделять внимание друг другу.в браке 10лет,а до сих пор целуемся когда провожаю на работу и встречаю с работы.просто так обнимемся вскользь.

Александр Трегубов

А дальше спать и интим никому не нужен?

Юлия Трынина

а я ему говорю где меня поймаешь,там и случится

Александр Трегубов

Эх, вот бы у всех так складывалось в жизни, но увы

Юлия Трынина

кто хочет чтобы было хорошо,тот и делает и стремится к этому.элементарно.не получается-выясни.в общем чаще разговаривать.через это начинаешь понимать человека и становится легче понимать

Евгения

Потому что бытом обычно занимается кто-то один. А надо всё делать вместе или распределить обязанности. Тогда будет время и желание для интима

Елена Кабакова

Потому что у жены не хватает времени на интим, т.к. муж помогать не собирается, а ведь и квартиру можно убирать эротично и с прилюбиями...

Эльвира Чигасова

Если браки созданы близкими по духу, то нет.А так всё же приедаеться.Что ты любишь поесть.Представь, что съел ведро.Захочешь ли ты ещё?

Татьяна Мехеева

чувства притупляются не из-за быта , по моему мнению чувства охладевают когда обое понимают , что они друг от друга ни куда не денутся

Елена Асвойнова

Быт заедает тогда, когда его взваливают на кого-то одного, если делить между двоими поровну - у обоих остаются силы на интим

Наталия Романова

Потому что это была не любовь между ними. Настоящая любовь проверяется годами. И как правило, выдерживает любые испытания

Alina Nn

это происходит обычно с женой.... 😄 значит секс для неё после быта, социума, благосостояния и т.д. на последнем месте

Ал
Александра

..просто надо "ПОДБРАСЫВАТЬ В ОГОНЬ ДРАВИШЕК"...РАЗООБРАЗИТЬ ЭТОТ ПРИСЛОВУТЫЙ БЫТ СОБЫТИЯМИ..) Ну..мне так кажется..)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Потому, что он быт. И никогда не заканчивается. И к вечеру бывает так заеб@шься, что никакого траха уже не хочется.

Потому что один или оба перестают стремиться к друг другу, реже улыбаются, обнимают и целуют друг друга...

На
Наталья

как-то так получается. нужно наверное как-то вместе продумать этот быт, и вместе стараться наладить его.

Lenok

такова сущность бытия,,к сожалению,,,сохранить отношения это огромный труд,,, не каждый сможет,, 😒

Сергей Есенков

точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

оя
ольга яковененко

Это ,на мой взгляд,"не быт заедает",а у мужчин уровень тестостерона падает...С возрастом, разумеется....

Людмила Кареткина

Потому что нужно всё делать вместе. а не ждать пока жена всё сделает и придет к отдохнувшему мужу

ОК
Ольга К

потому,что чтобы этот быт как то обеспечивать кто-то сильно устаёт...и там уж не до интима..