Дмитрий Семёнов

МТС Супер.Обязательно ли раз в 150 дней использовать платные услуги,чтобы операторы МТС сами не снимали-воровали деньги с твоего баланса и не подключали тебе сами тариф более не выгодный,а также не подключали тебе сами абсолютно не нужные платные услуги?И законно ли это вообще снимание денег,изменение тарифа и подключение навязанных платных услуг,а также после обещания отключить снова наглого подключения услуг и вранья мол Вы сами заказывали?🤔

Ответы
Галина Парфенцева

Ответ на Ваш вопрос, думаю, Вы знаете сами! Почему они так себя ведут? Развращает безнаказанность!!! От нашего обсуждения им хуже не стало! А вот если б это обсуждение происходило на достаточно грамотном уровне и с большой вероятностью ответственности и дальнейшего серьёзного наказания, думаю, повторять претензии бы не пришлось! Мы сами виноваты со своей инертностью, откладыванием неприятных дел на потом, да и просто "кто-нибудь не я"...

Дмитрий Семёнов

https://www.tiktok.com/@nessaabarrett/video/6797202028088085765

Дмитрий Семёнов

https://vk.com/video-153589145_456239645

Анастасия Фомина

МТС жжёт, каждый месяц мне нужно класть по 300р. на телефон вне зависимости от того, пользовалась я в этом месяце их услугами или нет. У меня 2 симки, поэтому зачастую одна не используется по 2 месяца вообще. Так же приходят СМС о том, что у меня имеется задолженность по номерам, которые, я вообще первый раз в жизни вижу! Да более того, таких телефонных номеров то не существует)))

Упс

МТС охуели нагло и в доски. Мне вот даже приходят смс аля погасите задолженность на номере таком-то. Что за номер - я знать не знаю ведать не ведаю. Мегафон - дырявая срань, я как-то юзал интернет от них - перейдя по ссылке сам собой подключился пакет каких-то порноуслуг))) Лучшее что я пока пробовал - теле2 с его пакетами.

Док-Р Хаус

а что, у нас МТС единственный оператор?что то подобное у меня уже было, я просто сменил оператора,придя в наглую в салон, я расторг договор, на глазах у девахи , и кинул обрывки ей мусорку.Сказав что если ещё одна попытка требовать с меня деньги, будет им грозить иском и судом...звонки прекратились.

Леха **************>>¶

Они сами не подключают если в инете посидеть можно подцепить переходя поссылкам автоподключение и будут сымать если не заказывали пишите заяву на мошенничество обычно возвращают

Дмитрий Семёнов

У МЕНЯ НЕТУ ИНТЕРНЕТА В ТЕЛЕФОНЕ КАК И ДРУГИХ ФУНКЦИЙ\ПОДПИСОК ВОООООООООООБЩЕ!И САМИ ОНИ ПОДКЛЮЧАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леха **************>>¶

Отключи все ненужное откажись от рекламы если нет то тогда смени операттра

Дмитрий Семёнов

У МЕНЯ И ТАК ВСЁ ОТКЛЮЧЕНО И ПОДПИСКИ НЕ НА ЧТО НЕТ!А ОНИ САМИ ПОДКЛЮЧАЮТ БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ!ОТ КАКОЙ РЕКЛАМЫ?!🙄МНЕ ВСЁ РАВНО НА РЕКЛАМУ!ДЕЛО В ТОМ ЧТО ОНИ МНЕ МЕНЯЮТ ТАРИФ И ПОДПИСЫВАЮТ МЕНЯ САМИ НА РАЗНЫЕ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ!!!!!!!!!!!!!!ОСТАНОВИМСЯ НА ЭТОМ смени операттра!

Леха **************>>¶

По умолчанию на тарифах есть платное да чтоб ты сам все отключал но тариф менять что бы впервые слышу . попробуй билайн

Al
Allexander

Это не только у них так. Я перешел на безлимит, кладу 350 рэ на счет, их списывают и все, тютю денежек, подписки без денег навязать не могут, т.к. они платные

Мари

пожалуйтесь на МТС и пусть они предоставят отчет о проделанной работе относительно жалобы

Та Еще

сталкивалась давно с этой компанией. воруют безбожно и нагло. давно не играю с ними.

Дмитрий Семёнов

А другие так не делают?И они дешевле обходятся?

Та Еще

конечно

Дмитрий Семёнов

А например?

Та Еще

напртмер билайн. не воруют, но дороговата, но зато отличного качества. и проще и дешевле-теле2

*~
*~*sun*~*

Я с ними постоянно борюсь и отслеживаю, мне кажется пора менять на более честного

Ле
Лета

сейчас все операторы оборзели,найдите номер,который отключит автоматом

Лена

А я подключила услугу, чтобы мне вообще больше ничего не подключали

Дмитрий Семёнов

И она платная?

Лена

Нет. Это бесплатная услуга в МТС.

Знакомая Незнакомка

всё пройдет , смените оператора если этот не устраивает)

Вера Гудкова

Не законно.Меня предупредили об изменении тарифа.

Одинокая Сволочь

где вы видели в Р.Ф. соблюдения законов??

Ми
Милая

Уже 9лет пользуюсь одним номером билайн

Mirra S A B I

Я в Казахстане. У нас все по другому

Ан
Анна

А Вы попробуйте с ними поспорить ...

Инга Найт

а КАК САМОМУ ОТКЛЮЧИТЬ ЭТИ УСЛУГИ?

Живой.инн

У них законно похоже но не у нас.

Живой.инн

они украли еще и ip адрес указанный в контракте.

Живой.инн

поставив галочку многокавртирнй сервис.