Малика Тициан

мучают сомнения по поводу нынешнего мол. человека. вопрос внутри.

стоит ли продолжать отношения с нынешним мол. чел. или нет? такое ощущение что просто трачу на него время и с каждым днем это чувство все больше и больше. может стоит обрубить все или есть будущее?
Ксения 30.01.1987

Евгений

Ничего ты не теряешь! Просто попробуй сама сделать как-то интереснее отношения. Это жизнь, вот такая она суровая, что нам становится скучно) Подтолкни своего любимого на поступки, поговори с ним, нормально спокойно выскажи и его обязательно выслушай! Если он тебе не изменяет, то повода расходиться нет... особенно если вы любите) Удачи вам и здравого смысла)

Игнотенко Яраслав

не стоит, теряешь другого