Магистр Околовсяческих Наук

Человек...это Образ и Подобие Бога!!!.....Человек - Богообразен и Богоподобен.....А есть Обезьяны Человекообразные их делал Человек из обезьяны??

Ответы
Улугбек

Не угадали...

Магистр Околовсяческих Наук

Бог человекопдобен??

Улугбек

☝️👍🤝👏

Улугбек

Развивается...

Магистр Околовсяческих Наук

За две тысячи лет сколько обезьян стали людьми??а сколько людей обезьянами??

Магистр Околовсяческих Наук

Не понятно происхождение человекообразной обезьяны

Надежда Компас - Но Не Твой!

Обезьянами )Наверное лучше управлять.

Магистр Околовсяческих Наук

Но я так понимаю что это продукт совокупления человека с обезьяной или обезьяны с человеком

Надежда Компас - Но Не Твой!

Пардон! Дальше без меня!😁