Надежда Волкова

даже если жизнь загнала тебя в угол, есть как минимум два выхода...если ты не поднял лапки сдаваясь...

Ответы
Николай Ушаков

Самое худшее достижение демократии это выбор, один из выходов всегда конец всему!

Надежда Волкова

возможно

Кот. Просто Кот.

не могу представить геометрически два выхода из угла.) угол прямой?))

Надежда Волкова

подумаю

Борис

Да, как говорят - нет безвыходных ситуаций, есть плохие выходы.......

Надежда Волкова

отлично. спасибо

Борис

😊🌷

Es. Vik.

В углу свои плюсы. Со спины не нападут.)

Надежда Волкова

здорово, не знала! Спасибо!Ваше?

Es. Vik.

Ну да мое)) Опыт видите ли))

Надежда Волкова

отлично

Старик Ромуальдыч

Молчит народ😕

Неголубой Огонёк

нравица сдаваца

Владик

какие же

Надежда Волкова

каждый афоризм расшифровываете?

Владик

Меня афоризмы мало интересуют, а вот варианты хотелось бы узнать

Надежда Волкова

для тех, кто не понимает афоризмов снимаются многосерийные фильмы...А мне лень

Владик

Читать умеешь, я тебя спросил что в твоем видении выход из ситуации

Надежда Волкова

а я ответила - лень