Златка Золотая

Мой завтрак уже несколько дней подряд: натёртый крупно кабачок, сырое яйцо, немного молока, соль, перец... Перемешать и вылить на сковороду со сливочным маслом. Улетный омлет выходит)

–9
Ответы
Игорь Погребняк

Добавьте в омлет сорванные с утра мидии.......😉
....... и, разумеется, пирожное "Брест-Париж".......🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
🖼

Ма
Марина

Верю! Я сегодня в салат с огурцами, помидорами и перцем потёрла молодую свежую свёклу и порезала её ботву, заправила горчичным маслом с чесноком - тоже улётно получилось.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А мой, хлеб с отрубями, намазанный сливочным сыром Хохланд, сверху помидора долька, посыпанный мелко нарезанным базеликом и укропом . . . вкусно . . .

Козяфка Гы Вооот.....

Мой кабачок залитый с вечера соевым соусом...обжареный с чесноком взбитый с каплей майонеза....и намазаный на обжареный белый хлеб.. и соадкий чай

Златка Золотая

Майонезом все испаганил

Козяфка Гы Вооот.....

Опять не так...

Златка Золотая

Снова!

Козяфка Гы Вооот.....

И Вам Доброе утро

Н*
Натали ********

кабачок нарезать тонкими пластиками (овощечисткой), свернуть и залить яйцом с молоком, в духовку на 40 мин при 180 гр ПРЕЛЕСТЬ не оторвешься

Златка Золотая

А сворачивать зачем?

Н*
Натали ********

уложить как розочки в формочку, красиво и вкусно. Удобно брать.

Златка Золотая

Аа, ясно)

Дмитрий Башмаков

я честно говоря думал что будет просто перемешать и вылить.😁но потом дочитал что это нужно пожарить и думаю что это и правда вкусно😃

Wera Ferat

Кстати, не плохой рецепт нужно попробовать, легкий на желудок и полезный. Мы из кабачков делаем оладушки, а вот омлет еще не пробовали.

Nikas Juozaitis

Замечательно! Я много лет на завтрак употребляю исключительно китайский зеленый чай с имбирем и лимоном, и бутерброд с сыром.

Евгения Бондаренко

Кабачки больше нравятся в духовке запечённые с фаршем и сыром в виде лодочек разрезанных на две дольки 😉

Тамара Машошина

Спасибо кабачок вырос. Прочитала рецепт мужу,сказал ,если так буду кормить-сажать больше не будет😊

Златка Золотая

)))) вы добавьте фарш мясной ещё и получите запеканку)

Тамара Машошина

Класс!

Сергей Чесноков

так и целюлит можно заработать через пяти завтраков . а может и через два , как повезет и карта ляжет

Златка Золотая

Не умничай...

Сергей Чесноков

здря . хороших советов сторонишься - земля то плоская

Златка Золотая

Хороший совет у вас? Согласно вашему ответу вы понятия не имеете о том, что есть целлюлит. Произносите что-то услышанное от женщин, желая сойти за знающего, да ещё и с чувством юмора. Глупо. И раз уж мы на земную плоскость перешли, то я вам скажу, что не стоит шутить таким образом. Дабы женский род и сама земля на вас не обиделись.

Сергей Чесноков

ХОРОШО ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ПРИКАЛЫВАТЬСЯ ОБСУДИМ БАЙДЕНА ШОЛЬЦА ЗЕЛЕНСКОГО . КАК ОНИ НА ПЛОСКОЙ ЗЕМЛЕ ВЫЖИВАЮТ

Златка Золотая

У вас видимо очень узкий круг интересов. Оскорбления и политика. Идите мимо. Мне с вами скучно.

Сергей Чесноков

АМЕН ДЩЕРЬ ВЗАИМНО

Златка Золотая

Алла сакласын

Михаил Филипенков

Омлет с кабачком? Не пробовал, но если "несколько дней подряд", видимо интересно. А пропорции?

Михаил Филипенков

А фарш сырой?

Златка Золотая

Да. У мечя была куриная грудка перемолотая

Михаил Филипенков

Сырая, или хотя бы обжаренная?

Михаил Филипенков

Спасибо!

Леонид Солодун

на стакан теплой воды чайную ложку соды и яблочного уксуса..пока шипит-пей натощак

Златка Золотая

И зачем?

Леонид Солодун

по Умывакину..для очищения

Леонид Солодун

а так рецепт хороший ваш

Наталия

Спасибо. Наприносили кабачков, буд-то кто просил, что с ними делать, не знаю.

Златка Золотая

Затем, откидываю бекон на салфетку и даю стечь маслу...а потооооом.....беру 2 ЯЙЦА!!! И 2 ЖЕЛТКА!!! ВЗБИВАЮ ИХ...С ДОБАВЛЕНИЕМ 280 МЛ.СЛИВОК, ПЕРЦА, СОЛИ, МУСКАТНОГО ОРЕХА!!!! Освобождаем наш корж от груза...кидаем в него бекон, лук-шалот, яичной смесью все заливаем...посыпаем тертым твердым сыром и на минут 25 загоняем это торжество в духовку....и бегу в кроватку....залазею под одеяло...а там...ОН...ждет меня...

Златка Золотая

целуешь его нежно...еле касаясь...спускаешься поцелуями от глазок до подбородка, слегка покусываешь...потом шея...ОН просыпается...кладет свою руку тебе на голову...а ты уже ласкаешь его живот...СЛОВНО БАБОЧКИ ПАРХАЮТ...а он начал постанывать....и тут ...елки...ЯЙЦА!!!!! С ДОБРЫМ УТРОМ, ЛЮБИМЫЙ!)

Наталия

И стоило тратить время на кухню?

Златка Золотая

Всенепременно!)

Антонио Гареев

Нет, красотка, у меня нынче на завтрак и т.д., суп харчо с селедкой.😅🤣😂💋

Златка Золотая

Плотненько так... Однако для завтрака

Антонио Гареев

Нормально, завтрак и должен быть плотным.😂🤣😅💋

Златка Золотая

Ну чот селёдка с утра... Как-то картошки просит и бородинского

Антонио Гареев

Селедка с картошкой - слишком банально.😅🤣😂💋

Златка Золотая

Зато гармонично и вкусно

Антонио Гареев

На вкус и цвет - товарищей нет.💋

Иг
Игорь

Вчера хотел набросать четверостишие на Ваш монолог... не получилось..

Златка Золотая

Увы и ах

Иг
Игорь

Только не пропадайте..

Владимир Каракчеев

- О вкусах конечно не спорят. Но ведь скучно одно и то-же ежедневно!

Aleksander Jakovlev

Люди стараются раздать кабачки,а тут в одно лицо все съедается)))

Aleksander Jakovlev

))) А ведь так и работают на этих курсах "Как быстро разбогатеть"

Златка Золотая

Слава Богу, я была на других курсах)

Aleksander Jakovlev

Тут скорее своим мозгам слава...)))

Златка Золотая

Благодарю мой мозг)

Aleksander Jakovlev

))) 👏

Константин Чистяков

вместо молока можно сметанку добавить,ещё вкусней будет😉

Роман

Кем же вы трудитесь, что только омлет вам заходит с утра.?