Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Неужели они жертвы? Христиане взрывы в Таджикистане устраивают ?В Париже? В европейских столицах?

Ответы
Это Я

ага, жертвы они. Ну-ну. 99% террористов во всем мире, внезапно, мусульмане.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Вы очень умный человек, судя по комментариям. Ни раз это замечал

Это Я

Спасибо вам! 🙌

El Fuego

да да они и в палестине сейчас из себя жертв корчат гниды

Le Gushon

Лодку раскачивать нельзя, иншаллах.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

То что людей убивают, и приезжают миллионами не расшатывает, не?

Марго Беккер

да многое сейчас в мире через жопу

Vi Za Vi

Жиды то вечно в тени.