Татьяна Завьялова

"Для сохранения рабства нужно держать толпу в неведении, лишая ее возможности получать знания "?

Ответы
Константин Эдуардович

...Лишить возможности получать знания - невозможно...эффективнее навязывать псевдознания или лжезнания...

Татьяна Завьялова

что и проделывают со всеми народами !

Константин Эдуардович

...Пытаются...проделывать...

Татьяна Завьялова

согласна. кто устоит -- тот не проиграет.

Константин Эдуардович

..."Знание -сила"...

Татьяна Завьялова

не хватает знаний. предки умели оградить себя от всяких негативных воздействий.

Слава Касьянов

Все господами все равно не будут,иначе так в мусоре и голоде проживем.Кто то должен обслуживать господ.

Татьяна Завьялова

пусть бы они хоть в говне захлебнулись.

Слава Касьянов

Не дождетесь!- так бы ответил любой господин.

Татьяна Завьялова

для меня господ не существует.

Слава Касьянов

Из-за вашего мнения закон о гражданстве менять не будут. Раз распределили титулы,значит надо будет подчиниться,мадам.

Татьяна Завьялова

х у й на вашу морду.

Слава Касьянов

Спасибо, мадам! Это правильный ответ.

Сергей К.

Самая читающая и образованная нация-советский народ!А по сути -рабы....

Татьяна Завьялова

все ! отставить рюмку !

Сергей К.

Я и не думал что кошаки такие правильные!Уважуха!Зачем своего выбросил...Было бы с кем поговорить...........

Татьяна Завьялова

а меня кошки не любят. хотя по знаку зодиака - кот. энергетика не совпадает. была собачка -- всегда в ногах спала.

Сергей К.

Теперь уже и меня не любят!Собаки то же....

Татьяна Завьялова

все против всех ? чтобы выжить отвергнуть все ? "отвергнуть. переосмыслить. понять . принять " я через эти ступени переползала годами. сильно. пила...

Ѻлегъ

... или подменяя правду

полина ***

Эт мы так деградируем))