$Фантазёр$

Девушки а вам какие нравятся Ухажёры🕺, чтоб задаривал подарками 🍱🥂🍾💐🎆🎨🎷🚗🏍️🚤🎡🏠🌉📱или умеренно полевых цветов например, сделал что-нибудь своими руками?)))))

Ответы
Ма
Марина

Для меня в идеале,что бы мужчина цветы полевые сам не драл,а купил.А то что он хотел бы сделать,делали бы другие руки,за зарплату.Поэтому хочу подарков!

$Фантазёр$

Хорошо

Лола Ололоева

Умеренно полевые это собранные недалеко от дороги?) Мне главное внимание, но неплохо бы если б он ещё был хоть немного в курсе моих пристрастий)

$Фантазёр$

Хорошо

Ду
Душа-К-Свету

Подарки хорошо, но когда не надо думать где кого искать чтобы заменил смеситель или починил дверку в тумбочке будет всё-таки понадежнее

$Фантазёр$

😃👍

Eлена Вологжина

Восхищаюсь мужчинами, которые умеют что-то делать своими руками. Раньше это норма была, а сейчас редкость среди молодых мужчин.

$Фантазёр$

👍

Елена

в связи с тем, что подарков получала не так много в жизни, хочу щедрого, богатого ухажера-хоть узнать как это бывает!)))

$Фантазёр$

👍😁

Людмила Воткаленко

Чтобы относился хорошо, задаривать не надо,полевые цветы приветствую, своими руками - умение- супер!.

$Фантазёр$

😁👍🌷

Alla Lala

своими руками замок починил и кран?? Это хорошо. Но это никак не отменяет подарков и цветов.

$Фантазёр$

🤣😃

Скромница

Я уже не в том возрасте, чтобы пыльные цветы нюхать и поделками умиляться...

$Фантазёр$

😃😆

$Фантазёр$

Вот привереда

Наталья

Полевые цветы люблю, особенно ромашки, ну и своими руками это от души)

$Фантазёр$

👍

Наталья

Добрый вечер!)

$Фантазёр$

Добрый вечер🍫

Капитанская Дочка

Важно, чтобы он ихделал от души, а не потому что так надо делать

$Фантазёр$

Да

Moon Light

Задаривать не надо.
Важно внимание, оно дороже любой вещицы.

$Фантазёр$

Хорошо👍

Та
Татьяна

Да нет. Хочется прогулок, вкусного кофе, разговоров ни о чем.

$Фантазёр$

👍

Гульнара М.......

Шшштобы, с вЯртолёта закинул 100 эскимо...и сам улетел...тут же

$Фантазёр$

👍

Дэнка Дэнка

Нравятся что называется рукастые мужчины, с ними спокойно.

$Фантазёр$

👍🍊

Дэнка Дэнка

Спасибо

Мила

Своими руками пусть прибьёт гвоздь и заменит лампочку.

$Фантазёр$

Хорошо, ещё может ваши трубы прочистить)

На
Надюфка

Какие блин цветы полевые ... Вы в каком веке живёте ?

$Фантазёр$

Не знаешь не говори вообще в цветах не разбираешься😂

На
Надюфка

У меня вообще то дача есть , я там такие цветы сажаю

$Фантазёр$

Какая у тебя дача, в квартире кактузы одни😁😂

На
Надюфка

У меня дача в курортной зоне, по зерендинкой трассе

$Фантазёр$

Давай не выдумывай, на картинках только видела😆😂

Евгения Владимировна

На полевые цветы способны лишь единицы))) я за них ))

$Фантазёр$

🌷🌷🌷

Котя Маленькая

Мне нравятся подарки с душой и от чистого сердца)

Котя Маленькая

В детстве?

$Фантазёр$

Ага

Котя Маленькая

Там кто-то хоть жил?

$Фантазёр$

Да

Котя Маленькая

Хорошо тогда

Юлия Галямова

Подарки это внимание, оно приятно в любом случае

$Фантазёр$

Хорошо Юля

Татьяна *

Ага, ремонт бы сделал... борщ и секс гарантирую)))

$Фантазёр$

😁👍

$Фантазёр$

Ах какая женщина какая😁

Татьяна *

😇