Виктор Потороча

"И снег и ветер, и звёзд ночной полёт тебя моё сердце в тревожную даль зовёт." А может , далась нам эта тревожная даль. Может вот дома быть?

Ответы
Александр Наумов

"Главное, ребята, /Сердцем не стареть, /Песню, что придумали, /До конца допеть. /В дальний путь собрались мы, /А в этот край таёжный /Только самолётом /Можно долететь".

Виктор Потороча

Теперь таких песен мало.

Ирина

времена меняются, люди меняются, и песни тоже...

Виктор Потороча

Отпустите меня в Гималаи, а не то я кого-нибудь съем

Ирина

"я лежу, как сыр на блюде, а красивый мой скелет, может быть, покажут людям через пару сотню лет"

H N

песня про мечту, дома у нас визбытке

Галина Ясная

Домашняя жизнь не всем по нутру,хочется разнообразия......

Галина Ясная

Я в институте учила английский,но никогда не пригодился......

Виктор Потороча

Английский язык вот в компьютере. Много японских журналов издаются на английском

Галина Ясная

Да сейчас не проблема с переводом.Только все равно по старинке с сыном если занимаюсь,то заставляю его со словарем.Они сейчас все с помощью компьютера делают.

Виктор Потороча

Надо слова учить и характерные предложения

Галина Ясная

Как получается

Валентина Соколова

это было тяжелое время и в тоже время романтиков

Наталья Маркова

домой мы всегда успеем! Собирайтесь! 🌹

Виктор Потороча

"В серебро одетый, зимний лес грусти." Как раньше всё это нравилось.

Антонина Журавлёва

Покой нам только снится. Так веселее.

Виктор Потороча

Да,только сниться.

Елена Скрипник

Каждому времени свой регламент...

Виктор Потороча

Сейчас далеко не едут. Билеты дорогие

Елена Скрипник

Это тяга души...

Виктор Потороча

А тяги нет - храпа нет

Энн @@@@

Скучно сидеть дома.

Энн @@@@

А я еду, а я еду за туманом, за туманом и за запахом тайги..))

Виктор Потороча

Хорошо. А я еду в сад урожай собирать.

Энн @@@@

Отлично!!!

Виктор Потороча

Наш класс весь по стране разъехался, теперь вот не найти однокласников

Виктор Потороча

Пока в спрашивалке никого из однокласников не встретил

Энн @@@@

А я нашла почти всех своих в одноклассниках и была встреча, очень трогательно

Виктор Потороча

Я Вам завидую

Лариса

А как же романтика

Виктор Потороча

Конечно, если с кем-то

Лариса

Одному есть варенье не прилично и вредно. Надо обязательно с друзьями

Виктор Потороча

Надо варенье класть в простоквашу. Думаб, что если пригласить друзей и угостить простоквашей с вареньем, то они больше не придут

Лариса

Кстати это даже очень вкусно, боюсь что отбоя не будет от друзей. Варенья не хватит

Виктор Потороча

Да, может Вы и правы

Уральская Рябинушка

Романтика

Виктор Потороча

Сначала вроде хорошо, Но вот разъехались, да там и остались

Raisa Ivanova

SEICAS DA

Виктор Потороча

Да. Сейчас нет песен типа "Зовёт гора Магнитная"

Raisa Ivanova

BUDI DOMA

Виктор Потороча

Все дома будут