**
***

Почему же так несправедлива жизнь? Вот была у меня в детстве одна такая симпатичная пижамка. Потом, естественно, она мне стала мала, и мои домочадцы её безжалостно разорвали на тряпочки.
Каких-то полгода назад, совершенно случайно включив телевизор, я увидела певца ШурУ в... моей той детской пижаме. Только вот на мои слёзные просьбы вернуть мне мою законную принадлежность данный артист никак не откликается. Как быть, и к кому обращаться теперь? 😀

Ответы
Коля Из Валдая Как-То

ну возможно это он свою пижаму тоже изорвал и не факт что это ваша . а потом если ваша то возможно он её подобрал после того как вы её выбросили и с момента как вы выбросили вещь уже не ваша.

Симон Печеранский

к Киркорову ,это он тряпьё скупает и Шурам Моисеевым на прокат сдаёт.

Серж

мдяяяя, ОМГ. Без комментариев