Moxa Fontan

от интересующихся историей узнал, что в древние времена в некоторих армиях бил обширно распространен гомосексуализм и это делало армию сильнее. ведь воини намного отважнее дрались за любимих. я так понимаю, то что сейчас появилось достаточно много лиц нетрадиционной ориентации, так это подготовка к третьей мировой? нам грозит война пи..ров?

Ответы
Анна Матвеева

А глупые россияне праздник День Св. Валентина, который и благословлял такие пары, перенимают. Признак вырождения.

Александр

Да,это были настоящие боевые пидорасы! Жуть...

Moxa Fontan

страшная армия, не дай бог попасть к ним в плен

Александр

Лучше взорвать себя, подложив гранату под очко, для верности.

Дайлова Надежда Гомель

Отвратительная метаморфоза мира.

Сергей Глущенко

...они пока побеждают...