Ма
Машынька

25-ого солнечное затмение в скорпионе. Опасное очень. Потому что скорпионье. Желательно свести активность до минимума. Да сберегут нас всех Боги! Предупрежден - вооружен! Знали про затмение?

Ответы
Вв Сс

Скорпиону нужны ответы, и единственный способ разобраться в ситуации — это задавать себе много вопросов, сохранять разум открытым и исследовать все и всех вокруг. Если вы давно хотели узнать правду о чем-то, сейчас самое время. В этом месяце может открыться много правды, так что будьте готовы к тому, что и ваши секреты секреты могут быть раскрыты.

Константин Дос

у меня даже телескоп есть, в который, правда, как говорят, на солнце можно посмотреть только два раза: правым глазом и левым..

Константин

Мы концов света столько пережили, и затмений, ну... что нам очередное)))

Влади Мир

Ну всё! Мы затмение предупредили пусть только попробует...

Александр

Конечно. День Рождения моей внученьки, праздник!

Ма
Машынька

Уррааа!)) Ой.. Хотела уже подарки кидать, а низя жы! Нада день в день!))) Но все равно ура!)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог не вмешиваетса в дела людей

Константин Малахов

пусть его... у меня фонарь есть

Мишка Квакин

Чем оно конкретно опасно?

Валерий

неть)...и как спасаться?

Ма
Машынька

Привет, Валер! Да там для личности как бы так бы... Там глобальненько.. БольшЫе планеты бал правят... Очень серьезно правят))))

Валерий

Привет)...
Следовательно)..ждём глобальных перемен)

Ма
Машынька

да... может быть очень жарко...

Валерий

..ну в зимнюю пору это лишь ...на-руку)

Анна ***

Ого, спасибо) , не знала

Ма
Машынька

Почитайте.. к ТАКОМУ желательно быть готовыми...

Ци
Циник

И что нам делать ? 🙄😎

Ма
Машынька

Свет держать... изо всех сил. Теперь прежде чем подумать, надо хорошо подумать... Чревато нынче думать, не подумав.

Ци
Циник

Сижу и думаю, о чем де я думал, когда думал о конце света😂😂😂

Ма
Машынька

🤣🤣🤣 Ну... этта ни апассна))))))))))))))

Ци
Циник

Не опасна, но дума напрягает 😂

Николай Ntv

Скорпион уже пришел.

Игорь

И раньше Бог миловал

Сергей Л.

Какая вы полезная....

Огненный Муравьед

У нас есть карбофос.

Сергей Пастухов

Ни кто и не заметит

..

👎👎👎👎👎

Та
Татьяна

Не в курсе.

Сергей Павлович

Я тоже.

Марина

Знаю

Ла
Лариса

Нет...🤷

Ла
Лариса

Пасиб 🤗🌹

Александр Грызлов

Спасм