Ен
Енот...вот)

Озадачил Павел вопросом: -Психиатры отмечают, что в настоящий момент полного излечения от sifilisa не существует, но предлагают перейти таким больным на телефоны без камер, так как последние исследования ученых доказали, что болезнь может передаваться с помощью селфи. А как ты себя чувствуешь после селфи? Давно проверялся на sifilis? так вот...🤔 😁

Ответы
Иринка Уварова

Господи!)) я не могу больше читать ваши вопросы!)) это кошмар!))

Иринка Уварова

Я ток одним глазом буду читать ваши извращенные вопросы) интересно же всё таки)

Ен
Енот...вот)

так и быть...читай...тайная извращенка...😁

Иринка Уварова

Тссс)) 🙈 спасибо)

Игорь Рахматулин

ВОПРОС НЕ ДЛЯ ВСЕХ,У МЕНЯ НЕТ ПОЛОВОЙ ЖИЗНИ.А ТАК ВОТ.

Данил Малышев

Объясните развернутым ответом , что такое селфи????

Ен
Енот...вот)

гугл те в помощь...вот🤔

Малина

Большего бреда за сегодня пока ещё не слышала))

Милота))

Нет у меня этого недуга.

Не
Некто

Упала со смету на пол!)))

Не
Некто

Ошибтю сделала в ответе, а ты корректно промолчал)) спасибули)

Ан
Анна

давно, бойся меня 👽

Надежда Тихонова

Я не сторонник селфи)

Я Счастливая

Какой бред

Всего Хорошего!

😏😂