Марина

Когда "Прячешься за круг", то мир как будто замирает. И теперь ощущение, что мир это всего лишь кино не проходит.) Я думала, что хотябы тот скрытй духовный мир настоящий, но нет, больше всего и получше, но такое же кино.

Ответы
Ѻлегъ

Марианна, Круг чего?.

Марина

Я маленькая обижалась на родителей, когда они меня не видели)). Спантанно видимо вылетала. Думаете меня топить будут? Не.. я эти экспереенты уже прошла.

Ѻлегъ

выходит, ты маленькая и создала тот барьер, что отделяет мир детских иллюзий и мир реальный. ..
увы, с миром реальным, у тебя контакта нет 🤷‍♂️

Марина

Я всегда видела из чего эта реальность нарезается.. И она мне не интересна да.

Ѻлегъ

ой ли?

Марина

Свою реальность предать ради вашей? Мне нужны свои.

Галина

а что он так орет .

Марина

этергичный)

Галина

да уж не в меру энергично .

Марина

В стиле рок ему бы пошло больше чем в шансоне